Цены на отдыхе в Набёле. Май 2018.

|
04.07.2018
Стоимость тура

Визу для граждан России и Украины оформлять не нужно, достаточно заполненной миграционной карточки, выданной в самолете. Стоимость авиаперелета в оба конца составляет 250 евро. Проживание в двухкомнатных апартаментах с кухней в двухсот метрах от пляжа - 20 евро в сутки. Широкий выбор апартаментов можно найти на специализирующихся интернет порталах.

Цены на экскурсии

Двухдневная поездка в Сахару с ночевкой в комфортабельном отеле 4* и множеством экскурсий по пути обойдется вам в 100 евро за двоих. Поездка в Тунис на автомобиле с посещением музея Бардо и виллы барона Эрланже - 50 евро (95% расходов - это транспорт).

Еда и продукты

Цены на питание очень привлекательные. Ужин на двоих в рыбном ресторане составит 15-20 евро. Практически во всех заведениях алкоголь не входит в меню, так как страна мусульманская. Есть специализированный магазин, где можно приобрести алкогольные напитки, но по высоким ценам и не очень хорошего качества. В среднем, бутылка вина стоит 7 евро. Цены на многие фрукты и овощи не доходят и одного евро за килограмм. Килограмм Дорадо на рыбном рынке - 4,5 евро за килограмм. Сигареты - 2,3 евро за пачку.

Сувениры и прочие товары

Одежду покупать смысла нет, разве что национальную или специальную для хаммама. Стоимость длинного халата - 8-10 евро. Кожаные тапочки - 4-5 евро. Небольшой шелковый прикроватный коврик можно приобрести также от 5 евро. Всевозможные сувениры - от 30 центов и выше. Предложенную торговцами цену смело делите на два, а то и на три, предлагая свою.

Стоимость услуг и развлечений

Такси в Тунисе довольно дешевое. Расстояние в три километра будем вам стоить приблизительно 1 - 1,5 евро. Обратите внимание, что в вечернее время оплата за проезд возрастает на 50%. Хаммам при отеле с массажем и обертываниями - 7 евро. Обычные городские бани с услугами легкого массажа - 2 евро.

Всего затрачено денег на отдых

680 €

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарии (1)
Гость
|
11.08.2018 21:05
+0

Доброго времени суток, где Вы покупали тур в сахару, от туроператора либо на месте ? в каком городе были?

ответить
Комментарий к сообщению: