Сколько стоит отдых в Набёле? Июнь 2018.

Стоимость тура

Летели в Тунис в романтическое путешествие со 2 по 9 июня 2018 г. , выбирали по бюджетнее. Определились по совету туроператора на Hotel Byznce 3*. С вылетом из Киева и проживанием в стандартном номере, All inclusive - поездка обошлась в 900$ на 7 ночей. Путевку покупали за месяц до вылета, уже позже узнали что в этот отель часто бывают горящие туры, приобрести их можно за 200-250 $. Отдыхающих в этом городке не много.

Цены на экскурсии

По экскурсиям однозначно не стоит жалеть денег и съездить в Сахару! На человека 110$. В эту стоимость включены переезд (около 1300 км туда-обратно, перевалочный отель 4* с ужином, завтрак и 2 обеда в транзитных ресторанах, катание на верблюдах, посещение достопримечательностей, 4-х часовая экскурсия на Джипах. Дополнительно оплачивается (по желанию) катание на квадроциклах - 20 $ за один квадроцикл.

Еда и продукты

Так как были в Рамадан - не удалось попасть в кафе в городе. Были в продуктовом магазине, за дыню в районе 2 килограмм, 1 литр сока, 2 шоколадки заплатили в районе 10 $. В палатках 1,5 литра минеральной воды стоит от 1 до 2 $, кофе 2-3 $

Сувениры и прочие товары

Лучше покупать в лавках с указанной ценой, в остальных случаях, если не умеете торговаться можно не мало переплатить. На рынке за сувениры себе и родственникам мы заплатили 100$ (2 кожаных кошелька, 4 пары кожаных босоножек, кожаный рюкзак, серебряное украшение (цепочка и рука Фатимы), детская майка)

Стоимость услуг и развлечений

Водные развлечения (банан, таблетка, катамараны и т.д.) - все в районе 10$

Всего затрачено денег на отдых

$1 500

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: