Цены на отдыхе в Алании. Апрель 2014.

|
21.08.2014
Стоимость тура

За тур в отель Lonicera World 4* заплатили всего 33800 рублей, около трех тысяч из них ушло на топливный сбор. Тур на двоих на 8 ночей, соответственно 7 дней, все включено. Вылетали из Москвы, приземлились в Анталии. Стоимость тура в отель низковата, поскольку отдыхали в "несезон", но отель шикарный, отдыхом, сервисом, погодой - всем были довольны.

Цены на экскурсии

Посетили одну экскурсию в местечко Памуккале, до которого было довольно далеко ехать. По дороге туда 2 раза останавливались кушать, обратно - один раз. Питание было включено в стоимость экскурсии. Пребывание в самом месте назначения составило около 3,5 часов, что в принципе немного. Покупали у агента нашего туроператора за 110$ на двоих. За пределами отеля такую экскурсию продавали за 80$, но мы побоялись покупать у непроверенных людей. Денег за такую экскурсию не пожалели. Место удивительное.

Еда и продукты

Покупали в обычном магазине швейцарский шоколад - 10$ за плитку, но вес у него был нестандартный, довольно большой.

Сувениры и прочие товары

В палатке в торговом переулке купили 2 халата махровых по 7$ каждый. Если покупать один халат, стоит 10$. Купили туалетную воду за 10$, которая в нашем косметическом магазине стоит около тысячи рублей. Хотя наверняка это была подделка.

Всего затрачено денег на отдых

50 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: