Бархатный сезон удался в г.Алания

В прошлом году ездили с подружкой на неделю в Аланию в сентябре на бархатный сезон. Летели из Москвы до международного аэропорта в г.Анталия около 3,5 часов с авиакомпанией Трансаэро. Перелет прошел успешно, приземлились на турецкую землю рано утром, температура воздуха была около 18 градусов. Быстро получили багаж и отправились в совой автобус. В течении 2,5 часов мы проезжали турецкие поселки, любовались пейзажами за окном. Вот и приехали в поселок Махмутлар. Отель у нас был три звездочки, но мы и не хотели брать выше, так как местом нашего обитания был пляж, а потом походы в поселок и поездки в Аланию. Пляж у отеля правда свой, песчаный, зонтики, лежаки и матрасы были бесплатно. В Алании мы прочувствовали веселую ночную жизнь, сидели в барах, вволю натанцевались, были на "Пляже Клеопатры", там такая красота, а море просто волшебное. В Турции мы были не первый раз, до этого отдыхали в замечательном городке Кемер, скажу вам честно, Кемер лучшее место для отдыха. В этот город хочется возвращаться вновь и вновь, там самые чистые галечные пляжи и кристально-чистое море, а какие там горы, просто сказка. Правда в Алании отдохнули тоже замечательно, накупались, назагарались, пошопились.

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
14.05.2014 15:12
+0

Каждый курорт Турции хорош по-своему. На любой вкус и кошелек можно найти здесь отдых для себя. Очень мало других стран, которые могут соревноваться с Турцией по соотношению нескольких факторов - доступности отдыха, сервису, наличию развлечений (от экскурсий по городам древних цивилизаций до самых современных и продвинутых ночных клубов и ресторанов), удовлетворению потребностей всех категорий путешественников (как семей с маленькими детьми, пенсионеров, молодых пар, компаний друзей-подростков, так и обеспеченных взыскательных граждан).

Да и нашим российским курортам и отелям очень далеко до турецких.

Мне тоже больше по душе Кемер. В природу можно просто влюбиться с первого взгляда. Море, пляж, отменное питание, развлечения, прогулки, шоппинг, экскурсии. Что еще нужно утомившемуся за трудовые будни российскому отпускнику? Все удовольствия в одном месте и по приемлемым ценам.

ответить
Комментарий к сообщению: