Цены на отдыхе в Анталии. Май 2019.

|
29.11.2019
Стоимость тура

Я очень люблю Турцию и поэтому стараюсь пару раз в год слетать бюджетно на отдых. Отдыхала в Анталии с 10 по 17 мая 2019 года. Путевку купила за 550 $, сюда вошли: перелет, проживание, трансфер и медицинская страховка. Выбрала отель Club Hotel Falcon 4*, очень приличный отель в центре города.

Цены на экскурсии

Из экскурсий выбрала Аквариум, половину дня провела в океанариуме, любовалась подводным миром, стоимость этого развлечения 33$.

Также ездила в старый город на автобусе (1$), вход там бесплатный.

Еда и продукты

На еду особо не тратилась, так как в отеле нас кормили до отвала. В магазинах цены на продукты были приемлемые. Покупала ежевичное вино за 7$.

Сувениры и прочие товары

В торговые центры гуляла пешком, все было в шаговой доступности, понравился ТЦ «Лара», там накупила постельного белья себе и родителям, за комплект отдала около 17 $, купила 5. Прикупила себе юбку и джинсы - 15$.

Стоимость услуг и развлечений

Из развлечений для меня было посещение парков в Анталии, это все абсолютно бесплатно. Пляж и ласковое море – самое лучшее, что может быть в Турции из развлечений для меня. Я ехала с целью загореть и восстановить силы после зимы, и я получила всего сполна.

Всего затрачено денег на отдых

$700

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: