Цены на отдыхе в Анталии. Июнь 2019.

Стоимость тура

Через туристическую фирму мы оформили тур на 10 дней. Бронирование осуществлялось за 4 месяца. Отправление было из Москва, городом прибытия была Анталия. Народу в этот период было не мало, но все же меньше, чем в разгар сезона (июль-август). В наш тур входила одна экскурсия на выбор. Мы выбрали катание на небольшом кораблике. Общая стоимость на двоих составила 74199 рублей.

Цены на экскурсии

На отдыхе мы съездили на несколько экскурсий. Искали все через интернет, там же и заказывали. Первой экскурсией была прогулка «по старинным улочкам к сердцу Анталии». Цена составила 4000 на человека, но это стоило своих денег. Организация была на высоте, был очень хороший гид, много, что узнали.

Вторая экскурсия называлась «турецкие Мальдивы». Ее стоимость так составила 4000 на человека. На экскурсии мы увидели невероятную природу Турции. Организация так же была на высоте.

Стоимость услуг и развлечений

В один из дней мы посетили пляж Клеопатры. Там мы арендовали водный мотоцикл, стоимость которого составила 40 евро на двоих, на одного - 30 евро. А затем покатались на ватрушке за 15 евро.

Всего затрачено денег на отдых

90 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: