Как дешево добраться в Анталию из Украины?

На этот вопрос есть 2 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Помимо всем любимого и привычного турецкого AI, в которое включён и перелёт, в стране возможно и самостоятельное путешествие. Эта информация особенно будет актуальна для жителей Украины (если для туристов из России не подойдёт рейс с пересадкой).

Из Киева (Жуляны) в Анталию выполняет рейсы авиакомпания WizzAir. Тарифы на билеты могут немного отличаться в зависимости от дня недели, но в середине лета билет в обе стороны для одного взрослого можно купить за $280. Они летаю то вторникам и субботам. На данный момент это наиболее удобный и дешёвый способ добраться в Анталию.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарии (3)
|
06.03.2014 20:57
+0

Думаю что туристов из Украины может заинтересовать подобная информация я имею ввиду тех кто планирует самостоятельное путешествие а таких в последнее время становится всё больше. Если обладаете более подробной информацией о том куда обращаться по поводу бронирования билетов, осуществляются ли перелёты в зимний период и прочие вопросы, которые могут заинтересовать потенциальных туристов, прошу поделиться.

ответить
|
06.03.2014 23:51
+0

Бронирование и покупка билетов осуществляется на официальном сайте авиакомпании Wizzair, собственно, об этом я написала в сообщении выше. Расписание также упомянула. Рейсы регулярные, т.е. выполняются и зимой. Какая ещё информация Вас интересует? Обращайтесь

ответить
Гость
|
24.09.2016 11:46
+0

авиакомпании Wizzair, разве летает в Анталию?

ответить
Комментарий к сообщению: