Сколько стоит отдых в Анталии? Июнь 2013.

|
13.08.2014
Стоимость тура

Мы ездили вместе с мужем без детей, стоимость тура нам вышла 500 долларов на двоих человек, мы взяли горячую путевку все включено, отель хороший, сервис на уровне, питание было нормальное, большой ассортимент блюд.

Цены на экскурсии

Экскурсии очень дорогие, на одну экскурсию нужно где-то 100 долларов на двух человек, мы съездили на сафари на джипе, получили массу впечатлений, теперь экстрима хватит на всю жизнь , признаюсь было очень страшно, было постоянно ощущение что мы вот-вот перевернемся, было жарко - экскурсия на любителя. Еще мы ездили на базар.

Еда и продукты

У нас в отеле было все включено, иногда мы вечером ходили в ресторан, спиртное очень дорого, водка дефицит, если б знали взяли бы с собой, хорошо и вкусно покушать выходит 20-30 долларов.

Сувениры и прочие товары

Я поклонница дубленок, кожаных изделий, там цены конечно намного дешевле чем в наших магазинах, натуральную дубленку я купила себе за 200 долларов, приобрела ковер ручной работы за 30 долларов.

Стоимость услуг и развлечений

Мы посещали аквалэнд, билет стоимость 30 длларов, очень понравилось, много разновидностей бассейнов на любой вкус, водных аттракционов, есть даже джакузи-бар.

Всего затрачено денег на отдых

$800

Полезная информация?
< Предыдущее сообщение
Комментарии (1)
|
14.08.2014 21:44
+0

За год цены почти не изменились)))

ответить
Комментарий к сообщению: