Сколько стоит отдых в Анталии? Июнь 2019.

Стоимость тура

Оформили горящий тур для отдыха в пятизвездочном отеле Анталии под названием Club Hotel Sera. Общая стоимость тура, включая питание и проживание в гостинице, а также комплексное обслуживание, составила порядка 103800 рублей.

Цены на экскурсии

Услугами экскурсоводов мы не пользовались, но минимальные стоимость обзорной экскурсии по городу, к сведению, составляет порядка шестидесяти долларов. Нам это показалось пустой тратой денег и времени.

Еда и продукты

В ресторанах, кафе и заведениях такого плана стоимость комплексных завтраков, обедов и бизнес-ланчей варьируется от пяти до 17,5 долларов (приблизительно во столько нам обошелся сытный ужин на двоих в одном из ресторанов города премиум-класса).

Стоимость услуг и развлечений

В том случае, если Вы решите путешествовать самостоятельно, намереваясь не пользоваться услугами туристических компаний, гидов, то средняя стоимость передвижения в общественном транспорте будет составлять порядка 75 рублей (приблизительно 0,7 доллара). Средняя стоимость поездки на такси составит порядка 7,9 долларов (что составляет порядка 444 рублей).

Всего затрачено денег на отдых

108 600 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: