Цены на отдыхе в Анталии. Июнь 2014.

|
22.08.2014
Стоимость тура

Путевка получилась "Горячая" , всего с перелетом , с отелем( отель 4 звезды) , вместе с питанием путевка обошлась в 25 тыс.рублей.Отдыхала две недели , выезжали из Барнаула Алтайского края и возвращались тоже через Барнаул. Трансфер до отеля уже был включен в стоимость путевки.

Цены на экскурсии

Экскурсии крнечно не из дешевых, их мы уже приобретали самостоятельно на месте, в стоимость путевок экскурсии не входили. Была одна экскурсия на яхте, длилась она весь день, в стоимость входил завтрак и обед, за эту экскурсию я отдала 2600 рублей. Еще одна экскурсия на развалины древнего города обошлась мне в 1800 рублей, по продолжительности 6 часов, в стоимость входил обед. В общем было интересно, экскурсии того стоили.

Еда и продукты

Кушали в основном в отеле, питание по путевке "все включено", кормили очень много и вкусно, на питание тратиться дополнительно не пришлось.

На алкаголь мы не тратились много, пили только красное вино, вкусное и не дорогое 300 рублей бокал, а в магазинах алкоголь дорогой , за бутылку вина нужно было выложить в среднем 6500 рублей.

Сувениры и прочие товары

Сувениры очень дешевые , можно приобрести брелки, магниты за 25 рублей, в основном обращали внимание на стоимость верхней одежды, т.к. хотели приобрести шубу) но цены на шубы нас не приятно удивили! В наше Алтайском крае в среднем шубу можно приобрести за 70 тыс. рублей, здесь цена была на порядок выше.

Стоимость услуг и развлечений

Посетили турецкий хамам, все безумно понравилось! Сделали массаж с пеной) массаж всего тела, попарились, выпили травяной чай, в общей сложности провели в хамаме около четырех часов и за все это удовольствие заплатили 3200 рублей, но это того стоило!

Всего затрачено денег на отдых

56 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: