Сколько стоит отдых в Анталии? Сентябрь 2017.

|
09.05.2018
Стоимость тура

Покупали тур через интернет. Общая стоимость тура составила 44,5 тысячи рублей на двоих на 7 ночей. Тип питания - ультра все включено, трансфер от и до аэропорта. Город отправки - Москва. Добирались из Липецка до Москвы сами, на поезде, на билеты туда-обратно ушло порядка 4 тысяч рублей на двоих в купе. В Москве заплатили 2 тысячи рублей таксисту за поездку от Курского вокзала до аэропорта Шереметьево. Авиабилеты входили в стоимость путевки в/из Анталии. Никаких бонусов нашим туроператором предложено не было.

Цены на экскурсии

Экскурсии нам предложили на следующий день после заселения. Мы взяли поездку в Памукале на двоих за 120 долларов, питание, трансфер и сама экскурсия были включены в стоимость. По пути останавливались для похода по магазинам. На следующий день оплатили подводное погружение за 210 долларов на двоих. Трансфер, питание, дайвинг, снаряжение - все включено в стоимость. Дополнительные напитки обошлись в 5 долларов бутылка. Фото- и видеосъемка за дополнительные 25 долларов по желанию.

Сувениры и прочие товары

Приобрели за 20 долларов бамбуковое полотенце 1,2 метра длинной, сувениры за 1 доллар в количестве 6 штук, вина 4 бутылки объемом 0,75 литра(для родственников) за 125 долларов, в подарок шли две литровые бутылки гранатового соуса, упаковка для переноски обошлась в 12 долларов. В ювелирном магазине купила себе золотые сережки 2,8 грамма за 100 долларов 585 пробы. Настоящая турецкая водка обошлась в 20 долларов за 0,5 литра. Очень понравился турецкий чай, взяли 300 г пакет за 18 лир. Сладости купили за 15 долларов, в дюти-фри потратились на фирменный алкоголь и шоколад, примерно 50-70 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

80 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: