Где купить дубленку в Анталии?

На этот вопрос есть 4 ответа, Вы смотрите лучший ответ

Дубленки в Анталии продаются практически во всех крупных торговых центрах. Так же покупать их вполне можно и на рынках города – они там имеют прекрасное качество и относительно невысокие цены. Ну а если учесть, что на рынке можно и нужно торговаться, то можно сказать, что это идеальное место для покупок. Также бывалые туристы советуют посетить фабрику в районе аэропорта Анталии, при которой работает магазин. Товар там прекрасного качества и также можно торговаться, как и на рынке.

Но все-таки не стоит забывать, что в основном в Турции дубленки производятся в Измире и в Стамбуле, поэтому с учетом транспортировки в Анталии они будут все-таки дороже. Цены на дубленки в Анталии начинаются примерно от трехсот пятидесяти – четырехсот долларов. Это цена короткой и легкой дубленки простенького покроя.

Стоимость детских дубленок начинается от ста пятидесяти – двухсот долларов. Естественно, что длинная и теплая, качественная и оригинальная дубленка будет стоить гораздо дороже. И такая вещь и будет соответствовать своей цене. Зато за сто долларов вполне можно купить дубленку из кусочков сшитую и у которой швы внутри будут обработаны только один раз. Длинная качественная дубленка турецкого производства обойдется вам как минимум в семьсот пятьдесят – восемьсот долларов, но зато это будет прекрасный вариант для суровых российских зим.

Полезен ответ?
Слудующий ответ >
Комментарий к сообщению: