Сколько стоит отдых в Бельдиби? Сентябрь 2014.

|
11.02.2015
Стоимость тура

Отдыхали в поселки Бельдиби в конце туристического сезона в конце сентября. Приобрели горячую путевку с вылетом через пару дней за 16500 рублей на одного. Проживали в скромной гостинице More 3 звезды. Система все включено. Кормили разнообразно и вкусно. Расстояние до моря меньше 100 метров. Бассейн на территории отеля. Зонтики и шезлонги на море и у бассейна бесплатно. Обстановка в номерах скудная. Обслуживание слабое. Шикарный вид на горы.

Цены на экскурсии

Брали морскую экскурсию на улице на яхте «Алые паруса». Стоимость 15$ за человека. Длительность 6 часов. В стоимость входит: обед, три морские остановки для ныряния, трансферт до яхты и обратно, пенная дискотека. Напитки были за дополнительную плату: пиво от 5$, вода, газировка . Хорошая экскурсия.

Катались на квадриках. Брали экскурсию на улице. Можно сторговаться за 30 $ на человека. Очень понравилось. Получили море положительных эмоций.

Еда и продукты

В кафе можно найти шаурму за от 2$, шашлык от 5$. Напитки от 2$. Вино гранатовое вкусное покупали за 10-12$. Стакан свежего выжатого гранатового сока стоил 1$. Покупали клубнику, персики от 2$ за кг.

Сувениры и прочие товары

Магазинов торгующих одеждой много. Есть специальные бесплатные шопинг туры по торговым центрам Турции. Приобрели классный спортивный мужской костюм за 40$. Куртку кожаную женскую взяла за 100 $. Торговалась. Халат женский 10$.

Стоимость услуг и развлечений

Пойти попариться в хамам можно за 10$.

Брали на прокат мотороллер за 10$ час. Объехали за этот час весь поселок.

Всего затрачено денег на отдых

$1 105

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: