Райский уголок для спокойного семейного отдыха

Несколько дней назад вернулись с отдыха. Ездили в Турцию, а именно в поселок Бельдиби, это по дороге в Кемер. Очень довольны отдыхом. Ездили втроем с доченькой, ей 2 годика. Перелет дочурка перенесла очень хорошо, не считая того что мы почти всю ночь сидели в аэропорту, так как вылет у нас был рано утром, а сами мы из региона, поэтому пришлось провести начало отпуска в аэропорту Домодедово. Дочка спала в комнате "матери и ребенка", я была рядышком и изучала информацию в интернете о Бельдиби, куда можно сходить, что посмотреть, что купить и какие сувениры можно привести оттуда.

Прилетели в Турцию,в международный аэропорт города Анталия, современный, чистый, белый аэропорт, быстро прошли пограничников, получили багаж, правда долго не могли найти коляску-трость, через несколько минут получили ее и направились к стойке, где нас распределили в автобус. Вот мы в автобусе и в предвкушении, отправились через 15 минут в свой поселок. Ехали около 20 минут, за окном такая красотища. Приехали в отель, разместили нас достаточно быстро, и мы решили не разбирать вещи, а лечь отдохнуть, чтобы к вечеру быть бодрыми и отдохнувшими.

Вечером пошли знакомиться с морем, территорией, близлежащими магазинчиками и сувенирными лавками.

Со следующего дня начались наши веселые деньки, всего то их было 8, просто мы в сентябре планируем снова на море, поэтому это только начало нашего "летнего отдыха". Мы с мужем покупались немного в море, но вода еще прохладная, ребенку там было бы холодно. Загорали тоже мало, еще солнышко особо не припекало, но это и хорошо, особенно для ребенка. Но слегка подзагорела.

В поселке гуляли почти каждый день, дышится там очень легко, воздух просто волшебный, пахнет хвоей. Для ребенка очень полезно. Ездили в Кемер на вещевой базар. который приезжает туда на центральную площадь, рядом с бульваром Ататюрка раз в неделю. Прикупили недорогих вещей, сумок, маек, футболок, даже купили очередной чемодан, совсем за бесплатно, всего за 30 долларов. Кстати, крепкий.

Заходили несколько раз в детский магазин Вайкики, где купили ребенку много летних вещей. Там кстати продают одежду и для взрослых.

Уезжать конечно не хотелось, но мы обещали вернуться!

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: