Цены на отдыхе в Белеке. Июль 2018.

Стоимость тура

Отдыхали в конце июля 2018 года с мужем и двумя детьми 14 и 8 лет в Турции в Белеке в отеле

TUI FUN&SUN RIVER RESORT BELEK 5*

Перелет с проживанием и питанием ультра все включено обошелся в 1725 долларов (высокий сезон) за двухкомнатный номер с видом на сад с отдельным входом и бассейном в 30 метрах.

Цены на экскурсии

Проезд на автобусе до Кадрие и от него до Белека по доллару. Если брать такси до Белека, ехать около 15 минут, заплатите 30 долларов туда-обратно (таксист будет ждать.)

Экскурсии в этот раз не брали, по Кадрие и Белеку гуляли сами, муж знает турецкий язык, поэтому нет проблем с перемещениями общественным транспортом.

Еда и продукты

В городе не питались, по мелочам конфеты и турецкая пастила от 6,5 до 20 долларов за подарочную упаковку (зависит от веса и разнообразия.). Кокосовое молоко 4 доллара. Мороженое 4-6 долларов.

Сувениры и прочие товары

С собой взяли 500 долларов плюс были деньги на карте около 200 долларов. 300 ушло маме на золотое кольцо, сумка кожаная на рынке в Белеке 140 долларов, чемодан большой для всей семьи 50 долларов (торговались от 90)), детям большие надувные игрушки для бассейна две по 20 долларов.

Стоимость услуг и развлечений

В отеле было все включено практически круглосуточно, платно брали электро-самокаты (5 долларов полчаса), бильярд 6 долларов 30 минут, цены на комплексное посещение хамама с массажем около 50 долларов.

Всего затрачено денег на отдых

$2 300

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: