Стоимость отдыха в Белеке. Июль 2014.

|
03.05.2015
Стоимость тура

Белек, отель Bellis Deluxe Hotel 5*. Отдыхали 14 дней. Пакетный тур стоил 3450 долларов., в т.ч. перелет Сыктывкар-Анталия-Сыктывкар. Путешествовали вдвоем с дочкой 12 лет. Заплатили как за 2 взрослых места. Номер на двоих в сутки выходит 190 долларов. Номер стандарт, с видом на море. Вид с балкона был просто сказочный! По приезду встречают сладостями и шампанским. Размещают очень быстро. В стоимость тура входит одна бесплатная обзорная экскурсия по Анталии по магазинам. Отели в Белеке расположены вдоль дороги все одиночно, далеко добираться до торговых центров. Пешком не доймешь, но есть трансфер от отеля или такси. В отеле есть свой мини зоопарк: пеликаны, фламинго, обезьяны, кенгуру, кролики, страусы, лебеди белые и черные, разные утки, бараны, зебра и другие животные и птицы. Есть также и конная школа, можно покататься, надо записываться заранее.

Цены на экскурсии

Экскурсия в Аквапарк на выступление дельфинов 70 долларов.

Огни Анатолии 100 долларов. Туры покупали у отельного гида. Самостоятельно покупать и добираться до экскурсий не удобно, так как отель расположен далеко от центра города.

Еда и продукты

Самый ближайший торговый центр находиться в поселке Кадрие. Там мы и гуляли. Еда в ресторане на пляже для местных жителей не дорогая. Адана кебаб 15 долларов одна большая порция. Рыба свежайшая 8-10 долларов, зависит от веса рыбы. Лукум на рынке от 3 долларов за коробочку. Мороженое от 2 долларов.

Сувениры и прочие товары

Магнитики от 1 доллара, полотенца от 8 долларов, зависит от качества и размера. Вполне приличные большие полотенца можно купить за 15-20 долларов. В duty free на оставшиеся деньги купили духи Limperatrica D&G 90 $; Weekend Burberry 100 $.

Стоимость услуг и развлечений

В отеле работает замечательный новый СПА комплекс. Открылся в 2014 году после реконструкции. Отель сменил хозяина и в новом сезоне в 2014 году все поменялось, модернизировалось. Все замечательно. Цены не помню точно, шоколадное обертывание 50 долларов, пенный массаж и прочее.

Всего затрачено денег на отдых

$4 100

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: