Цены на отдыхе в Белеке. Май 2015.

|
17.09.2015
Стоимость тура

Ехали отдыхать семьей, мы с мужем и сын 1,9 л., поэтому выбрали пакетный тур. Так как выбор пал на начало сезона, цены заметно были ниже сезонных. Тур составлял 10 дней, 9 ночей, прямым рейсом. Стоимость тура составила около 124 тыс. р. Из Москвы до аэропорта Турции полет составил 3 часа, еще 40 минут до отеля Belconti Resort Hotel. Выбрали его по системе все включено, да и по комфортным условиям. А да, трансфер до отеля входит в стоимость путевки. В номере чисто, комфортно. Предупредили, что мы будем с малышом, в номер была поставлена дополнительная кровать. Питание отменное- столы в прямом смысле ломились от еды. При чем выбор пищи на любой вкус. Отдельно (без доплаты!) я просила варить моему сыну компот из сухофруктов каждый день. В номере был Wi Fi. На территории отеля работали детские аниматоры, имеется детский бассейн. все входит в стоимость. Мы практически ничего не доплачивали.

Цены на экскурсии

С ребенком пришлось выбирать детский маршрут развлечений. А именно:

посетили аквапарк с дельфинами, итого 70$ на одного.

Советую ориентироваться самим, то что предлагают операторы по турам экскурсий на 10-15 $ дороже реального билета.

Самостоятельно ездили в Сиде, на пиратский корабль. Билеты на двоих (2 взрослых и ребенок до 2 лет бесплатно) обошлись в 170 $.

Сувениры и прочие товары

Покупали только сувенирчики для родных и знакомых. Цены напрямую зависят от дальности нахождения магазинов от отелей. Чем ближе, тем дороже. так амулет глаз Фатимы купили за 6$. Такой же можно отыскать около 4 $ за штуку. также советую приобрести местные сладости. Таких в России не найдешь! Цены разные, но выбирали больше по чистоте и опрятности торговой точки. Стоимость восточных сладостей от 4$

Стоимость услуг и развлечений

Пользовались развлечениями только в пределах отеля. Все анимационные услуги для детей включены в стоимость тура.

Всего затрачено денег на отдых

400 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: