Стоимость отдыха в Белеке. Сентябрь 2013.

|
11.09.2014
Стоимость тура

Первый раз поехали в мужем в Турцию в свадебное путешествие в сентябре 2013-го года. Долго не могли определиться с отелем, но, по совету тур-менеджера, сделали выбор в пользу отеля Magic Life Waterworld Imperial 5* в Белеке, о чем в последствии совершенно не пожалели. За весь тур продолжительностью 11 дней и 10 ночей мы заплатили 1680 долл. (в эту стоимость входил перелет Киев (Борисполь)-аеропорт Анталия и обратно, а так же стоимость проживания и питания). Поселили нас в одноэтажный комплекс на 10 номеров. Подарком от отеля на второй день проживания стал завтрак в номер для молодоженов, что стало приятной неожиданностью.

Цены на экскурсии

За все время отдыха съездили только на одну экскурсию в океанариум в Анталию. Экскурсию брали в отеле и заплатили за нее по 60 долл. с человека. Уже позже выяснили, что в центре Белека работает огромное множество фирм, предоставляющих экскурсионные программы по более низким ценам.

Ездили на шоппинг в Денвер, где приобрела за 520 долл. самую обычную кожаную куртку, о чем позже очень пожалела. Те магазины и торговые центры, по которым специально бесплатно возят туристов безумно дорогие, в них мы ничего не стали покупать (футболки, кофточки, майки по 40-50 долл., кроссовки - 100 долл. и выше).

Еда и продукты

В продуктовых магазинах в центре Белека покупали чипсы, орешки, конфеты. Цены средние - от 1 до 5 долл. 2 коробки восточных сладостей весом в 2 кг обошлись нам в 30 долл.

Сувениры и прочие товары

Сувенирная продукция достаточно дорогая, но можно торговаться. Магниты от 1 долл., полотенца от 15 долл. Футболку мужу купили за 20 долл. Ездили в

Всего затрачено денег на отдых

$2 800

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: