Не забываемый отдых в Белеке

|
09.06.2014

Белек – это рай на земле созданный руками человека. На майские праздники отдыхали с мужем в этом чудесном месте. Бескрайние пляжи лазурное Средиземное море с одной стороны и сосновые лесами с другой.

Жили в Limak Atlantis Resort Hotel. Разместились в 30 метровом номере на двоих условия прекрасные, отношение персонала доброжелательное, уборка каждый день, смена белья 3 раза в неделю. Питание в отеле по системе «все включено». На столах чего только нет и национальные закуски, сладости, выпечка, барбекю, чай, кофе, фрукты и на столах и возле бассейна. У отеля свой пляж песок/галька, 5 открытых бассейнов и 1 закрытый. И у бассейнов и на море шезлонги, матрасы и зонтики бесплатно. Хорошие магазины, баня, сауна, тренажерный зал. Очень много всяких развлечений для детей, и есть платные услуги, но мы ними не пользовались.

Ездили на экскурсию к водопаду Курсунлу и рядом с ним красивый лес с множеством удивительных птиц и экзотических растений. Побывали в заповеднике «Каньон Кепрюлю» гуляли там по эвкалиптовой роще. Главной достопримечательностью заповедника являются гигантские черепахи, потрясающее зрелище я таких черепах никогда не видела.

В Бельбеке мягкий субтропический климат, прекрасный морской свежий воздух отдохнули мы отлично, уезжать не хотелось, но надо.

Полезен отзыв?
Комментарии (1)
|
26.06.2014 21:36
+0

Основной "достопримечательностью" Белека является выбранный отель. Это подтверждает уже не первый отзыв туристов. Так и есть. Хотя на самом деле, возможно это и неплохо. Ведь основная сумма, заплаченная за тур, как раз и включает стоимость отеля. А они в Белеке на высшем уровне. Причем на высшем уровне здесь все - питание, пляжи, услуги, развлечения и т.д. и т.п.

Поэтому реальные достопримечательности, которые Белек может предложить путешественникам, уже не вызывают должной массы восторга. Да еще и дополнительную копеечку за них выложить придется. Ну да, черепахи - это круто! Но стоят ли они отдельной экскурсии? Возможно, кому-то это действительно будет сильно интересно. Плюсом, конечно, является то, что этих милых животных можно увидеть в дикой природе. Но все-таки развлечение на любителя.

ответить
Комментарий к сообщению: