Цены на отдыхе в Кадрие. Октябрь 2014.

|
19.02.2015
Стоимость тура

Ездили семьей из двух взрослых и двух детей (3,5 и 1,5 года) на 10 ночей в отель Crystal Tat Beach. Покупали у турагента, с ее скидкой и доплатой за перелет Трансаэро заплатили 97 тыс.руб. Бронировали за неделю до вылета. Жили в обычном дабле, он оказался довольно просторным.

Сувениры и прочие товары

Пару раз были на местном рыночке в Кадрие. продают там все что душе угодно. Продавцы маленьких магазинчиков готовы делать огромные скидки, так как конец сезона. Например, заинтересовали солнечные очки, а-ля Prada, продавец с ходу предложил цену в $40, потом $20, а когда мы собрались уходить отдавал из за $10. Так что торгуйтесь.

Еще смотрели фабричное постельное белье, известные марки в коробке в районе $90 двухспальный комплект. На них цену продавцы сильно не снижают. Детские пляжные пончо по $10-20 в зависимости от качества и размера.

В дьюти фри Анталии цены выше, чем в Москве, особенно на люксовую косметику. Да и выбор маленький, так что лучше все купить по дороге в Турцию.

Стоимость услуг и развлечений

Цены на такси очень высокие. От отеля до Белека, который в четырех километрах, просят $8, до центра Анталии $50 в одну сторону, до Аквариума, который чуть дальше, - $75.

Всего затрачено денег на отдых

107 000 руб.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: