Стоимость отдыха в Каргыджаке. Август 2014.

|
19.08.2014
Стоимость тура

Только что вернулись из Турции, все воспоминания еще свежие. Летели отдыхать втроем из Москвы. Сами живем в Витебске. Дорога до Москвы и обратно обошлась нам в 150USD на троих. Так как стоимость нашего тура превышала сумму в 1500$, нам подарили один трансфер, мы сэкономили 75 $. За сам тур мы заплатили 2200$. Отель был пятизвездочный, мы бронировали виллу. Нам было важно, чтобы в номере было две спальни, так как наша компания состояла из семейной пары и молодой девушки. Если бы брали обычный номер на троих, то можно было сэкономить 200-300$. Наш отдых длился семь дней. В агентстве в качестве бонуса нам подарили карточку мобильного оператора Good Line. На ней было три доллара. Положили еще десять с Webmoney, и нам хватило на весь отдых.

Цены на экскурсии

Покупали экскурсию у Анеска в Памуккале. Она стоила 60$ на человека. Но потом вообще пожалели, что потратили день, который можно было провести на море. Самостоятельно ездили в Аланию, от отеля ходил бесплатный автобус, так что особо не потратились.

Еда и продукты

Наш отдых получился отельным. 95% времени провели в отеле. У отеля огромная территория и очень развитая инфраструктура со всеми возможными развлечениями. Четыре бара на территории были бесплатными и штук 5 платных. В одном из баров потратили 60 $ на коктейли. Средняя цена коктейля 10 долларов. Еще ходили в Ирландский паб. На троих потратили 40$. Бокал пива стоит примерно 5 долларов. В супермаркете на территории отеля несколько раз покупали Lay's. Большая пачка стоит 1,5$.

Сувениры и прочие товары

На подарки покупали футболки с турецкой символикой. Оптом покупали 10 футболок за 30$. Так одна футболка стоит 7$. Магниты в среднем 1-2 доллара за штуку. В Duty Free покупали бутылку текиллы за 19 евро, бутылку рома на скидках за 17 евро и бутылку мартини за 12 евро. Это и все наши покупки.

Стоимость услуг и развлечений

Ходили в баню на территории отеля, на человека 50$. Брали в аренду велосипеды, на троих обошлось в 20 $ на сутки.

Всего затрачено денег на отдых

$2 800

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: