Сколько стоит отдых в Кемере? Август 2014.

|
24.04.2015
Стоимость тура

Ездили в мужем в прошлом году отдыхать в Турцию, а именно в Кемер отель Larissa Vista Hotel (ex. Belvista Hotel) 4*, стоимость тура на 5 ночей составляла 325$ c одного человека, вылетали из Киева. В цену тура входил переезд, питание, проживание, а также страховка, все экскурсии за отдельную плату, не были включены в тур. Брали номер полу люкс со всеми удобствами, все включено. Номера чистые, просторные, ежедневно убирались. Персонал вежливый, кормили хорошо, всего хватало. Единственный минус это приличное расстояние от пляжа, около 2 км, на территории есть большой бассейн. На время нашего прибывания номера были переполнены, много семей с детьми, в основном русские отдыхающие.

Цены на экскурсии

За пять дней прибывания в Кемере мы успели побывать в Памуккале, стоимость экскурсии составляет 80$ с одного человека на день, есть туры и на два дня. Дабы не переплачивать за тур, лучше покупать в так называемых уличных турагенствах, где стоимость тура составляет 40$, и не нужно переплачивать. Сервис неплохой, во время экскурсии посетили бассейн Клеопатры, гробницу Апполона. Стоимость входа в бассейн составляет 20$, и не входит в сам тур. Единственный минус, экскурсионная поездка начинается в 4 утра.

Также побывали на горе Тахталы, стоимость экскурсии - 55$ с человека. В стоимость входит трансфер, подъем-спуск на подъемнике, обед в кафе, за исключением напитков и услуги гида. В целом отдых нам понравился, за пять дней успели отдохнуть, но если ездить на экскурсии, то нужно брать как минимум дней 7 -10.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: