Расположение отеля Пират Кемер

Отель Pirates Beach Club 5* располагается в пяти километрах от турецкого поселка Кемер. Он полностью оформлен в пиратской тематике и располагается на первой береговой линии. От аэропорта его отделяют семьдесят километров. У отеля просто неописуемой красоты территория – все невероятно ухожено и аккуратно подстрижено. Все зеленое и все в цветах, лимоны растут, потом гранаты и еще много на ней всяких прикольных штучек. Дорожки все ровненькие без каких-либо трещинок.

Поскольку отель в основном предназначен для семейного отдыха с детьми, то на территории есть мини-зоопарк, тарзанка, батутная площадка, мини-футбольная площадка и отличный теннисный корт. Рядом с главным бассейном располагается лягушатник с фонтаном-зонтиком. И еще прямо на пляже есть бассейн для детей с водной горкой.

Пляж прекрасный – песчаный, а на входе в море мелкая галька. Заход, кстати, очень хороший – можно заходить по мелким камушкам, а можно по ступенькам, выложенным из камней. Вода очень прозрачная, можно рыбок разглядывать и дно очень чистое.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: