Какие ночные клубы стоит посетить в Кемере?

Кемер - пользуется большой популярностью среди туристов из России, помимо семей с детьми сюда часто приезжает активная молодежь, которой помимо пляжного отдыха необходимы места, куда можно сходить потанцевать, послушать хорошую музыку, познакомиться. Кемер в этом плане отличное место, здесь находится большое количество подобных заведений, часто в них выступают ди-джеи мирового уровня, а также наши российские звезды. Из всего этого многообразия выделю наиболее качественные ночные клубы, заслуживающие внимания.

1. Ночной клуб Инферно - располагается в центре города Кемер. Помещение рассчитано на большое количество гостей - 3000 человек. Здесь часто проводятся пенные вечеринки, тематические шоу программы. Заведение пользуется большим спросом среди активной молодежи. Здесь качественная еда и напитки. Музыка - диско, поп, хаус. Отличная зона чил-аута для тех, кто устал танцевать и хотел бы комфортно посидеть отдохнуть. Инферно - самое популярное место в Кемере. Также в Инферно часто проводятся стрипиз-шоу.

2. Клуб AURA в Кемере - еще совсем недавно он был самым популярным, однако последнее время Инферно его немного вытеснил. Но не смотря на это качество AURA не испортилось. Открылся этот клуб еще в 2002 году. Сюда частенько приезжают наши звезды, постоянными гостями являются Dj Smash и Тимати. Основная публика, которая отдыхает в этом заведение это русские. Цены на меню здесь несколько завышенные, но атмосфера клуба отличная, располагает на то, чтобы танцевать и отдыхать на всю катушку. Территория ночного клуба AURA большая и ориентирована на 2500 гостей, также здесь находится 12 баров.

3. Клуб Кристалл - находится в центре Кемера. Открыл этот клуб свои двери только в 2011 году, однако уже стал популярным среди российской публики. Сюда часто приезжают наши звезды: Елка, Верка Сердючка, Лазарев, Нюша и другие. Вход сюда для девушек абсолютно бесплатный. Цены на меню весьма демократичные, не завышенные. Поэтому, не смотря на весь пафос вокруг клуба Кристалл, попасть сюда может каждый желающий, при этом нет необходимости оставлять большую сумму денег за бар и еду.

4. Робинзон клуб - располагается в нескольких метрах от моря, поэтому танцевать здесь одно удовольствие, с моря дует приятный легкий ветерок. Здесь отличная музыка, часто ставят самые горячие хиты лета. Очень демократичные цены на меню. Место само по себе приятное. Цена за вход составляет в районе 20 долларов. Дискотека проводится регулярно на территории отеля.

Полезен совет?
< Предыдущий совет
Комментарии (1)
|
17.11.2014 15:31
+3

В Ауру, Кристал и Инферно вход всем бесплатный, за исключением тех дней, когда выступают артисты. Тогда стоимость составляет десять долларов. Это небольшое выступление в течении минут сорока, под фонограмму, в основном российских и украинских поп-звёзд, иногда правда выступают и заграничные группы и певцы. Основной доход клубов состоит из продажи алкогольных напитков, по очень завышенным ценам, так что отдых получается не совсем бесплатным.

ответить
Комментарий к сообщению: