Мармарис – европейский курорт

|
21.01.2014

Мармарис и его городок спутник, Ичмелер мы посетили в середине сентября. Курорт оказался очень европеизирован, нет свиста и приставания к девушкам. Можно спокойно проходить мимо большинства магазинов, не боясь нападок продавцов. Весь город курорт. Вся береговая линия укрыта отелями. Они располагаются в три линии. Самые престижные прямо перед море, вторая линия чуть дальше и так далее. Мы жили в недорогом, городском отели (Джунипер 3 звезды), сервис и обслуживания в нем были не ахти. Поэтому в отели мы не задерживались и ездили по экскурсиям.

С этого курорта можно быстро добраться до Памакуле и успеть вернутся к ужину. Так же местные туроператоры порадуют огромным выбором морских экскурсий. Мы посещали ликийские наскальные гробницы, по дороге увидев огромных морских черепах которых кормили краба, искупались в открытом море и насладись грязевым бассейном.

Мармарис - плацдарм для активного отдыха. Здесь так же бурная ночная жизнь, правда в сентябре она уже затухала, ведь у молодежи начался учебный семестр.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: