Мармарис - невероятно красивый город.

|
27.02.2014

Мармарис - одно из самых прекрасных мест в Турции. Я с подругой ездила в конце августа. Погода держалась очень приятная. Не было раскаленного солнца, а такое нежное лето, с намеком на осень.

Внешнее великолепие города просто поражает. Мармарис называют столицей парусного спорта в Турции. Такую красоту я еще нигде не видела. Город уютный, окружен как горами так и особой атмосферой. В порту, стоит несметное количество парусных яхт, с флагами разных стран и сигнальными флажками. Название порт носит красивое "Марина". Для любителей активного отдыха тут есть все возможное, можно взять в аренду парусник или лодку и кататься целый день. Цены на подобные развлечения не высокие, но и не низкие.

На побережье очень много уютных кафешек и ресторанчиков. Кухня замечательная, турки действительно очень хорошо готовят. Дискотеки находятся тут же, на побережье, но я не сказала бы что атмосфера в городе располагает бурно проводить время.

Турки очень приятные. Не навязчивые, вежливые и улыбчивые. Большинство хорошо говорят на русском. Встречаются умопомрачительные красавчики!

Отдыхают тут в основном россияне, что открытием для меня не было. Хотелось бы видеть побольше своих любимых украинцев.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: