Цены в Сиде. Июнь 2015.

|
11.09.2015
Цены на экскурсии

В 2014 году ездили в Аланию и там нашли туристическую фирму "Kemal & Lena" стоимость экскурсий была в два раза меньше чем у туроператора. В этом году решила узнать об экскурсиях из Сиде и была полностью удовлетворена ценами. Связалась через соц. сети с владелицей фирмы Леной и обсудила все подробности.

Купили 2-ух дневную экскурсию в Кападокию общая стоимость 464$ на двоих (включая доп. экскурсии). В стоимость входили трансфер, гид, проживание в отеле 4* с питанием, но без напитков (мы покупали воду в магазине за 2$), экскурсии по долинам и подземному городу, а так же полет на воздушном шаре, длившийся полтора часа (160$ с чел.). Самое примечательное - это полет, денег совсем не жалко, эмоции зашкаливали!

Посещение турецкой бани стало ритуалом, стоимость у Лены 18$, но на месте доплатили 8$ с чел. за маски и массаж лица.

Еда и продукты

К счастью, в нашем отеле было ультра все включено, поэтому в другие рестораны мы не ходили, покупали только воду для экскурсий - 2$ за 1,5 литра и мороженное - от 3$ до 8$. Самое вкусное мороженное из козьего молока, поэтому не пожалейте 8$ и попробуйте, тем более порция большая.

Сувениры и прочие товары

Купили кожаную женскую куртку 50 размере за 250$ с бесплатной доставкой в Россию (до Самары), товар пришел через месяц после нашего возвращения, в кармане куртки нашли в подарок упаковку резинок для волос и коробку сладостей.

Стоимость услуг и развлечений

Один раз выбрались на дискотеку в местный клуб. Стоимость входного билета 18$ с чел., трансфер от и до отеля был бесплатный, так как поездку организовали аниматоры. Напитки за дополнительную стоимость, коктейли стоили от 16$, но не очень вкусные.

Всего затрачено денег на отдых

$2 550

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: