Где можно поесть в Абу-Даби?

49er’s The Gold Rush

Один из популярнейших и самых лучших ресторанов города – это 49er’s The Gold Rush. Его интерьер соответствует стилю салунов на Диком Западе. В этом местечке Вы сможете насладиться разными кулинарными изысками, которые готовятся согласно рецептам, собранным по всему свету. Известность этому заведению принесло то, что здесь на летней террасе организовываются замечательные пикники, а также посетителям доступен большой выбор необычных напитков и коктейлей.

Ресторан India Palace

Если Вы заглянете в это заведение, то окажетесь в настоящем дворце индийского махараджи. При входе в ресторан Вас «встретит» золотой слон. Здесь царит своеобразный дух, интерьер украшен красивыми картинами, на которых изображены сцены индийских мифов, расположенные в помещении резные двери также необычайно красивы. Вам предоставляются на выбор замечательные кулинарные шедевры, в том числе Вы можете вкусить индийских деликатесов – к примеру, таких как креветки с острым соусом либо цыплёнок Tikka.

Ресторан Маракеш

Это заведение находится в гостинице «Миллениум», оно представляет собой громадный мраморный зал, который украшают золотые колонны, большое количество зеркал, небесные фонари, а также другие элементы, присущие традициям Востока, благодаря чему здесь создана комфортная и уютная обстановка. Никому, наверное, не удастся устоять перед кулинарными изысками, какими может похвастаться национальная марокканская кухня. По вечерам в этом ресторане также организовывается развлекательная программа, где можно посмотреть исполнение восточного танца живота.

Ресторан Прегос

Данный ресторан расположен в отеле Beach Rotana Hotel & Towers, здесь Вашему вниманию будут представлены итальянские шедевры кулинарии. Здесь любят бывать как местные горожане, так и приезжие, этот ресторан имеет славу изысканного гастрономического заведения. В ресторане Прегос Вы сможете во время отдыха на комфортной террасе насладиться итальянскими винами, в тот же час наблюдая прекрасные пейзажи Аравийского моря.

Royal Orchid

Весьма прекрасным и необычным местечком является заведение Royal Orchid, расположенное в гостинице Hilton International. Здесь гости могут испытать себя путешественниками, отправившимися в страны Азии – Китай, Монголию и Таиланд. Составлению соответствующего впечатления помогает внутренний интерьер восточного стиля в виде белых стен и деревянных арок. Вам предложат великолепно приготовленные блюда – такие, как тайский лобстер, сычуаньский омар, и другие.

Shuja Yacht

Shuja Yacht - это нечто большее, чем обычный ресторан. Он расположился на корабле, здесь Вы сможете не только поужинать, но и прокатиться по водам замечательной городской бухты. В особенности хорош такой круиз ночью.

Ресторан BiCE

Здесь Вам будут предложены пицца, паста и различные хлебные изделия. Всем гостям можно во время приёма пищи взглянуть и на жизнь города – в заведении расположены большие окна, тянущиеся от пола до самого потолка. В ресторане в исполнении профессионального пианиста звучит классическая музыка.

Ресторан Shamyat

Это гастрономическое заведение расположено в центральной части города, здесь Вы сможете попробовать традиционные блюда Ближнего Востока. Посетители этого ресторана их высоко оценят.

Ресторан Bord Eau

Это ресторан, в котором можно попробовать блюда французской кухни. Здесь в наличии имеется в общем счёте не более шести десятков мест – включая внутреннюю и летнюю террасы, так что заказ столиков следует осуществлять заранее. Посетители могут попробовать здесь икру белуги, эскалопы, лангустов и прочие вкусности.

Bravo Tapas Bar

Это заведение подойдёт любителям мексиканских блюд – здесь для Вас найдётся всё самое вкусное, что умеют готовить в Латинской Америке – говяжья колбаса, свинина в маринаде, креветки с чесноком и холодная тапа. Царящие здесь ароматы весьма заманчивы, вкусовые качества блюд вполне соответствуют запросам притязательных гурманов.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: