Где лучше всего отдыхать в Фуджейре?

Фуджейра является самым молодым и, пожалуй, наиболее интересным эмиратом в ОАЭ. Он предоставляет всем своим гостям очень спокойный и комфортный отдых. Фуджейра отличается живописной местностью с зелеными долинами, располагающимися на фоне великолепным гор. Здесь имеется много отелей для того, чтобы в них можно было спокойно и комфортно отдыхать.

Одним из лучших среди них безусловно считается «Miramar Al Aqah Beach Resort 5*», который расположился на очаровательном пляже прямо на берегу океана с великолепным видом на горы Хаджар. В этом отеле всем гостям предлагаются услуги ультра ол инклюзив.

Сам же гостиничный комплекс как-бы напоминает цветущий оазис в пустыне. При отеле работает сразу несколько ресторанов с весьма изысканной кухней. Для гостей здесь предусмотрены огромные шикарные номера с имеющимися там балконами и террасами, которые все оформлены в восточном стиле.

Для любителей подводного плавания работает дайвинг-центр отеля «PADI». Также при отеле имеется детский клуб, в котором предусмотрен весёлый и безопасный досуг для детей. Можно заказать питание по системе «Всё включено», а можно только завтраки.

Прямо на берегу Индийского океана располагается в окружении тропических садов роскошный отель «Fujairah Rotana Resort & Spa 5*». В нём предусмотрено 250 комфортабельных номеров, бары, детский клуб, водные горки, конференц-залы, интернет-кафе, ресторан, парикмахерская, Spa-центр и банкетный зал. В вечернее время на пляже проводятся весёлые шоу-программы и дискотеки, а в дневное время всех гостей развлекают аниматоры.

У этого пятизвездочного отеля имеется собственный пляж, на котором находятся дайвинг-центр. Здесь можно заниматься не только дайвингом, но и кататься на водных лыжах, отправляться на рыбалку и рассекать волны на серф-досках. Этот шикарный отель отличается ещё и превосходным сервисом.

Одной из самых современных гостиниц, обладающей элегантным интерьером, большим бассейном и ухоженной зеленой территорией является «Fairmont Fujairah Beach Resort 5*».

Территория этой гостиницы разделяется на три зоны - в первой находится лобби, во второй основной ресторан, бассейн и СПА-центр, а в третьей «Lava Beach Club», выход на пляж и прогулочная зона с ресторанами.

Все гости этой гостиницы могут бесплатно посещать плавучий аквапарк «Aqua Bounce». Среди сотрудников отеля имеется и русскоговорящий персонал. Этот отель великолепно подходит для спокойного семейного отдыха

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: