Стоимость отдыха в Рас Аль Хайме. Декабрь 2018.

|
24.02.2019
Стоимость тура

Летала отдыхать на неделю вместе с моим молодым человеком, тур обошелся нам по 25000 рублей на каждого, включая проживание, завтраки в отеле 3 звезды и трансфер на неделю.

Цены на экскурсии

Мы брали пакетные экскурсии в Дубаи: озорная по Дубаи, подъем на Бурдж Халифу, а также поездку в аквапарк Яс и в Феррари Парк это парк аттракционов с самыми быстрыми американскими горками в мире). Стоимость этого пакета - 17000 рублей на одного. Можно было приобрести те же экскурсии за пределами отеля, получилось бы дешевле на 5000 рублей.

Еда и продукты

Мы предпочитали питаться в отеле, в нем был хороший ресторан. Стоимость ужина: второе (обычно мясо)+ гарнир+десерт - 80 дирхам на одного, кальян там же - от 60 дирхам в зависимости от крепости и наполнения. Часто ездили до местных моллов, продукты там стоят по-разному. Дорогое молоко (от 20 дирхам за упаковку ультрапастеризованного) и мясо (от 35 дирхам за средний кусок говядины). Мы покупали сыры на развес (от 5 дирхам за 100 граммов) и всевозможные лаваш и хлебы, очень вкусные, кстати (от 3 дирхам). Также почти в каждом молле есть фудкорт с фастфудом, там цены стандартные по всему миру: стакан капучино в Макдональдсе стоит 10 дирхам.

Стоимость услуг и развлечений

В Рас-Аль-Хайме нет общественного транспорта, поэтому все ездят на такси. Стоимость посадки - 4 дирхама,поездка до молла в среднем выходила на 10 дирхам.

Всего затрачено денег на отдых

47 000 руб.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: