Отчет об отдыхе в Майами-Бич. Апрель 2015

|
10.05.2018
Впечатление от отдыха в апреле

Это время года хорошо подойдет тем, кто хочет насладиться отдыхом без изнуряющей жары. Температура максимально комфортная 25 - 28 градусов.

Молодежный отдых

Майами Бич - это абсолютно молодежное место. Сложно представить что-то еще более интересное и увлекательное для молодежного отдыха. Ночные вечеринки, клубная жизнь, много развлечений в ночном городе. Много пляжей и чистый Атлантический океан.

Отдых в одиночку

Если вы любите шумные вечеринки и компании, то этот курорт именно то, что нужно. Яхты, дорогие отели, разводные мосты, романтичные и уютные домики на побережье.

Что взять с собой на отдых?

Одежду для вечеринок, удобную одежду для активного отдыха.

Где лучше остановиться?

Если вы отдыхаете один, то лучшим вариантом будет хостельное размещение. Это самый дешевый и удобный вид ночевки. Примерно 50$. Хостелы оборудованы всеми необходимыми вещами для комфортного проживания. Для самого комфортного проживания удобно выбрать 4 местное размещение.

Для семейных пар хорошим вариантом будет отель GP Properties. Здесь можно выбрать комнату с завтраком. Это очень удобно, если с вами едут дети. Расположение отеля очень хорошее. Всего 300 метров до исторического центра Арт-Деко. И 14 км до аэропорта.

Пляжи

Самы популярный и тихий пляж - это Грэндон парк пляж. Здесь можно спокойно отдохнуть в тени пальмы потягивая коктель. Обычно этот пляж любят посещать семейные пары с детьми. Много аттракционов и водных развлечений. Из-за большого количества пальм на пляже не становится слишком жарко, даже в горячий сезон.

Южный пляж хорошо подойдет для шумных компаний и постоянных тусовок. Это самое популярное место среди туристов из разных стран. Множество отелей от 230 до 2000$. Чтобы получить все удобства,тусовки и наслаждение в одном флаконе лучше забронировать номер в Ритз Карлтон.

Пляж Холовер - отличается от всех пляжей Майами своими свободными нравами. Здесь можно без проблем загарать топлес. С детьми вход воспрещен.

Пляж Билл Багса - самое излюбленное место семейных пар с детьми. Недалеко располагается маяк. Много ресторанов и красивая береговая линия.

Любители серфинга смогут найти любое развлечение на пляже Мэтсон. Здесь идеальное место как для тех кто только начинает разбираться с серф доской и для профессиональных спортсменов. Есть множество ресторанов, кафе и баров.

Шоппинг

Известное место для шоппинга в Майами это Линкольн дорога. Здесь располагается самый большой и пафосный торговый центр с огромными торговыми залами. Много хороших кафе и дорогих ресторанов. В магазинах представлены все известные мировые бренды. Есть магазины с отличными распродажами. Все зависит от сезона. Чаще всего распродажи бывают в октябре, ноябре и декабре.

Развлечения

Серфинг 150$ / Со своим оборудованием бесплатно.

Дайвинг от 400$.

Аквапарк от 20$.

Прогулки на яхте и купание в Атлантическом океане с яхты 120$.

Посещение ближайших островов 45$.

Плюсы отдыха в Майами-Бич

Много развлекательных заведений, чистые и уютные пляжи. Хорошая и вкусная еда в любом заведении. Даже самая низкая цена гарантирует вкусную и свежую еду.

Минусы отдыха в Майами-Бич

Аренда машины в сезон очень дорогая. Однако без этого сложно отдохуть с отрывом. Такси обойдется еще дороже.

Стоит ли отдыхать в Майами-Бич?

Обязательно посетите этот курорт, если любите ночную жизнь, катание на яхтах и люксовые отели.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: