Где можно поесть в Орландо?

Орландо – достаточно крупный город во Флориде, четвертый по величине в штате, если быть точным. Соответственно, мест общественного питания там очень много- более 3000. Выбор есть! Вот лучшие места для посещения в этом славном городе.

«Marlow's Tavern» (9101 International Dr #1204)

Пожалуй, "лучшее из лучших" кафе города. Весь дух ресторана выдержан в современной американской атмосфере. Ресторан расположен в торговом центре «Pointe Orlando». Меню кафе предлагает широкий спектр классических блюд, от простых до самых изысканных, от излюбленных американцами больших гамбургеров с хрустящим картофелем до свежих салатов. Попробуйте тут кальмары, тунец с соусом, креветки на гриле, атлантический лосось с приправами. Цены адекватные, от $ 4.50 до $ 20.

«Hillstone Restaurant» (215 S Orlando Ave, Winter Park)

Насладитесь затейливой кухней этого славного ресторанчика. Попробуйте тут сочные стейки, морепродукты и гамбургеры, пребывая в непринужденной и расслабленной обстановке. Расположенный на берегу красивого озера Килларни в Винтер Парке, этот семейный ресторан предлагает гостям особую атмосферу, отличную еду и безупречное обслуживание. Можно порекомендовать экзотические жареные артишоки и гавайский рибай с печеным картофелем.

«Crave» (4158 Conroy Rd)

Ресторан американской кухни с богатым выбором вин и приятной атмосферой, недалеко от торгового центра «The Mall at Millenia». В этом ресторане обнаруживается довольно необычное меню, которое включает, к примеру, маринованные в пахте куриные грудки, салат с креветками и фруктами, морепродукты сioppino –итало-американское блюдо, состоящее из тушеных продуктов, и многое другое! Ежедневно тут проходят счастливые часы с 3 до 6 вечера, когда на все блюда действуют скидки ( $ 3 - $ 5).

«Napasorn Thai Restaurant and Saké Bar» (56 E Pine St)

Попробуйте блюда тайской кухни и японские суши в веселой и дружественной атмосфере этого ресторана. Так же радует большой ассортимент импортного азиатского пива. Ресторан расположен в центре развлекательного района Орландо Downtown.

«The Capital Grille» (9101 International Dr #1000)

Отличный стейк-хаус в ТЦ «Pointe Orlando». Кроме мясных блюд, тут можно попробовать превосходно приготовленные морепродукты. Ресторан удостоен наградами за впечатляющий винный список ( из более чем 5000 видов). Около ресторана есть бесплатная парковка во время обеда и ужина.

«Tommy Bahama's Restaurant & Bar» (9101 International Dr #1200)

Отличная еда и расслабляющая атмосфера ждет вас в этом ресторане. Тут готовят необычные тропические блюда, такие как всемирно известные кокосовые креветки и аппетитный торт "Пина Колада", а так же огромный выбор вкусных коктейлей. Можно поужинать на свежем воздухе, во внутреннем дворике у фонтана «Pointe Orlando». Бронирование рекомендуется, так как местечко довольно популярное.

«Texas de Brazil» (5259 International Dr)

Еще один классный ресторан Орландо с эксклюзивным шестьюдесятью салатами, а та как же вкуснейшими блюдами из говядины, баранины, свинины, курицы - рай для мясоедов! Так же можно порекомендовать попробовать тут сосиски. Не забывайте и про десерты и бутылку хорошего вина в дополнение к знатному ужину – благо, такого добра тут навалом.

«Season's 52» (7700 W Sand Lake Rd)

Считается одним из лучших ресторанов в Орландо. Меню меняется постоянно, в зависимости от сезона, а еда понравится даже ярым любителям исключительно здоровой пищи. Ресторан расположен в «ресторанной зоне» Орландо, «Restaurant Row». Рекомендую бронировать столики в это место.

«Black Angus Steakhouse» (12399 State Road 535 )

Ресторан специализируется на стейках, гамбургерах, ребрышках и всему подобному. Попробуйте тут стейк Black Diamond – лучшее предложение ресторана- пряный, прожаренный, с лучком – пальчики оближешь. Любителям более легкой пищи можно поробовать блюда из курицы и морепродукты, а так же пасту. Ресторан находится в очень живописном районе Lake Buena Vista.

«Emeril's Restaurant» (6000 Universal Blvd #702)

Очаровательный ресторан, где голова кружится от ароматов! Находится этот ресторан в тематическом парке «Universal CityWalk», и был признан лучшим рестораном этого места. Так как парк этот достаточно посещаем, лучше позаботиться о брони заранее.

«DragonFly Robata Grill and Sushi Lounge» (7972 Via Dellagio Way)

Ну, или просто «DragonFly», как его называют местные. Еще один роскошный ресторан в Restaurant Row. Как уже ясно из названия, это ресторан азиатской кухни, так что, пробуем тут суши, сашими и робатаяки, а так же ассортиментом острых закусок и традиционным напитком саке. Кроме ресторана, есть тут и комфортабельный лаундж. Ресторан открыт только на ужин.

«Bull & Bear Steakhouse» (14200 Bonnet Creek Resort Ln)

Место, где можно попробовать космический говяжий турнедо, запеченный на гриле лосося, или восхитительный «Double-Rib Colorado Lamb Chop» - бараньи ребрышки. Этот эксклюзивный ресторан так же предлагает качественные коктейли и впечатляющую карту вин. Ресторан расположен на территории отеля Waldorf Astorida Resort.

«Old Hickory Steakhouse Restaurant» (6000 W Osceola Pkwy, Kissimmee)

Всемирно известный стейк-хаус. Если окажетесь тут, обязательно попробуйте блюдо «All Natural Black Angus». Так же в ресторане можно отведать отличные домашние сыры и вкусные вина. Расположен ресторан в отеле Gaylord Palms Orlando Resort.

«La Luce» (14100 Bonnet Creek Resort Ln)

Итальянский ресторан с элегантной атмосферой и хорошим обслуживанием. Естественно, в меню не обошлось без пиццы, пасты, а так же затейливых региональных блюд, которые готовят там по старинным семейным рецептам. Расположен ресторан в отеле Hilton Bonnet Creek Resort, и не раз был признан лучшим рестораном Орландо.

«Il Mulino New York Trattoria» (1200 Epcot Resorts Blvd, Lake Buena Vista)

Побалуйте себя красивыми прекрасно приготовленными блюдами в этом дорогом итальянском ресторане. Кухня поднимается на новый уровень и представляет традиционные блюда Абруццо - региона Италии. Расположенн в отеле Walt Disney World Swan Resort.

Что ж, это были одни из лучших ресторанов города, и список этот можно и продолжить! Приятного путешествия!

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: