В каком отеле лучше остановиться в Йеллоустоуне?

В Йеллоустоуне, который является достаточно популярным местом для туристов не только из США, но и со всего мира, есть достаточно большое количество отелей самых разных ценовых категорий, которые, тем не менее, стоит бронировать заблаговременно. Рассмотрим несколько самых интересных вариантов.

1. Yellowstone West Gate Hotel. У него всего две звезды, но по уровню комфорта он входит в 20-ку лучших отелей этой местности. До входа в национальный парк от отеля - 10 минут пешком. До аэропорта Йеллоустоун также 10 минут, но на автомобиле. Кстати, если вам будет необходим трансфер, то обратитесь на стойку ресепшена. Стоимость будет не так уж и велика. Номера в отеле есть с одной или двумя кроватями. Здесь вы найдете микроволновую печь, холодильник и даже кофемашину. Бесплатный Wi-fi предоставляется на всей территории отеля. Гостиница предлагает и массу интересных развлечений. Здесь есть довольно большой крытый бассейн с подогревом, а также гидромассажная ванна-джакузи. Завтрак входит в стоимость всех номеров и предлагается по принципу "континентального". Рядом с отелем сразу несколько магазинчиков и кафе. К сожалению, в этом отеле нет услуги "рум сервиса", но всё необходимое вы можете попросить на ресепшене. Например, здесь можно оставить вещи для стирки в местной прачечной, а потом уже чистые забрать обратно. Заезд в отель поздний - с 16 часов. Выезд - до 11 часов. Стоимость номера в этом отеле начинается от 200 долларов в сутки. Дети до 18 лет живут в номерах бесплатно. Дополнительный взрослый будет стоить 10 долларов за ночь.

2. Небольшой и уютный отель Yellowstone Country Inn подойдет любителям спокойного отдыха. До национального парка отсюда порядка 2 км. Все номера отеля оборудованы всем необходимым. Есть и кабельное телевидение, и кондиционер, и принадлежности для чая/кофе. Есть бесплатный Wi-fi. А на меблированной террасе отеля можно отдохнуть после дня насыщенной экскурсионной программы по Йеллоустоуну. Кстати, практически в 10 минутах ходьбы от отеля есть уникальный парк диких животных "Центр изучения гризли и волка", куда будет интересно сходить, особенно если вы путешествуете с детьми. Единственное, что стоит учесть при выборе именно этого отеля для размещения - это то, что здесь нигде нельзя курить. Ни в номерах, ни в общественных зонах. Причина - деревянная конструкция здания. Заезд в отель - с 16 часов. Выезд - до 11 часов. Стоимость начинается от 160 долларов США за ночь за стандартный номер до 250 долларов США за семейный люкс. Дети до шести лет будут жить с вами в номере бесплатно. Ребенок более старшего возраста или дополнительный взрослый будут стоить 15 долларов в сутки.

3. Ближе всех ко входу в Йеллоустонский национальный парк из местных отелей расположен Yellowstone Park Hotel. До западного входа в парк отсюда пять минут ходьбы. К вашим услугам в отеле крытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, работающий круглосуточно, а также прокат велосипедов, которые очень популярны в данной местности. Завтрак входит в стоимость каждого номера и предлагается с небольшим выбором блюд. Плотно покушать тут не удастся, но поблизости от отеля есть несколько ресторанов фаст-фуда и мексиканской кухни. В вашем номере есть мини-холодильник, микроволновка, фен, гладильные принадлежности, а также кофемашина и ежедневно пополняемый набор принадлежностей для чая или кофе. Wi-fi есть только в бизнес-центре отеля и бесплатный. А в вашем номере вы можете воспользоваться только проводным интернетом. Заезд в отель - с 15 часов. Выезд - до 11 часов. Стоимость номера - 200 долларов США. Дети до 13 лет живут с родителями в номере отеля бесплатно. Если у вас ребенок более старшего возраста или с вами путешествует дополнительный взрослый это будет стоить 10 долларов США за каждые сутки.

4. Наконец, если вы предпочитаете останавливаться в разных регионах мира в сетевых отелях, ожидая привычного уровня сервиса и комфорта, то вам подойдет отель Holiday Inn West Yellowstone. Это достойный представитель всемирно известного бренда. Он расположен непосредственно в самом Йеллоустоунском национальном парке. Есть бесплатный трансфер из аэропорта и обратно. А если вы путешествуете на арендованном автомобиле, то у отеля есть бесплатная парковка. В номерах отеля вы найдете всё то, что есть в Holiday Inn по всему миру: холодильник, микроволновая печь, спутниковое телевидение и кофеварка. И, конечно, в каждом номере есть бесплатный Wi-fi. Отель предлагает своим клиентам отдых в крытом бассейне или гидромассажной ванне. Есть и тренажерный зал. Если вы хотите купить какие-то сувениры на память о пребывании в Йеллоустоуне, то сделать это можно в сувенирном магазине прямо в лобби отеля. Здесь же есть и ресторан-бар Branch, где сервируют завтрак, обед и ужин, готовя блюда как национальной, так и интернациональной кухни. А вечер можно провести в местном казино. Кстати, в 10 минутах ходьбы от отеля находится музей Йеллоустоуна, где сохранились уникальные коллекции из далекого прошлого этого удивительного региона. Посетить его будет интересно, как взрослым, так и детям. Заезд в отель - с 16 часов, выезд - до 11 часов. Стоимость номеров начинается от 300 долларов США. По желанию вы можете выбрать люкс с двумя спальнями или суперлюкс увеличенной площади. Несовершеннолетние проживают с родителями в номере бесплатно. Дополнительный взрослый должен будет заплатить 10 долларов США в сутки.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: