Каролино-Бугаз - красивое название запоминающего курорта!

|
09.01.2017

Каролино-Бугаз находится очень близко к Затоке, поэтому мы с компанией друзей долго не могли определиться, на какой из этих курортов все-таки поехать. В конечном итоге выбрали Каролино-Бугаз. Много денег у нас с собой не было, потому как заранее мы закупились едой и различными напитками в супермаркете и планировали провести хотя бы три на одной из баз отдыха на этот курорте. Когда мы приехали туда, то начали искать какую-то базу отдыха приемлемую, но чтобы и цена была не сильно высокая. А лучше вообще ниже среднего. Нам пришлось немного покататься по окресностям и поузнавать цены в различных местах, после чего мы решили остановиться на одной из таких баз. Там их огромное количество, говоря "на каждом шагу", оно так и есть.

Мы ехали компанией из 15 человек, поэтому сняли несколько домиков, которые располагались не далеко друг от друга. Сами постройки находились в 20-30 метрах от воды, то есть прямо на песке. Особых условий в них не было:кровать, тумбочки, пару вешалок и стульчики со столом. Туалет находился в другом месте, но за ту стоимость, что мы сняли, нас все вполне устраивало. Ведь приехали мы туда не для того, чтобы находиться в номерах и спать, а отдыхать, наслаждаться Черным морем и солнечными лучами.

Очень понравилось то, что постройки не находились сильно близко друг к другу, поэтому другие отдыхающие нам абсолютно не мешали. Береговая зона очень большая, поэтому мы спокойно всей толпой играли на пляже в волейбол, не боясь при этом наступить на голову кого-то из отдыхающих. Кстати в том месте и людей было не очень много, поэтому мы отдыхали, как хотели. Вечером все собрались у костра, делая шашлык. С собой мы привезли мангал. Также чуть позже устроили себе дискотеку, было нереально весело. Единственное, на тот момент, поблизости не было каких-либо магазинов, поэтому когда у мальчиков закончились сигареты, нам пришлось ехать на машине в центр Каролино-Бугаз. А там была отдельная "движуха". Много людей, различные рестораны и кафешки, сувенирные лавки, магазины приколов, сахарная вата и многое другое. Там мы тоже погуляли. Утром на следующий день опять приехали в центр города, чтобы докупить воды, обрадовало то, что помимо маленьких и дорогих магазинчиков, там есть и достаточно большие супермаркеты и можно скупиться не очень дорого. В целом, отдых очень понравился, пляжи очень чистые, приятное население и не дорогие услуги!

Полезен отзыв?
Слудующий отзыв >
Комментарий к сообщению: