Каролино-Бугаз - такой уютный семейный отдых

|
16.04.2014

В этом селе с необычным названием, расположенным в Овидиопольском районе в Одесской области я отдыхала по случаю всего четыре дня, но это время мне хорошо запомнилось. Каролино-Бугаз, населенный пункт на возвышенности (на горе) имеет базы отдыха и пансионаты.

Вначале я чуть было не спутала Каролино-Бугаз с Затокой, которая находится совсем рядом (с другой же стороны располагается поселок Грибовка). Водичка была хорошо прогретой - слышала, что купаются здесь уже с мая. Приезжали мы сюда с детьми и не прогадали - дно пологое, вода чистая, загорали на широких удобных пляжах с теплым песочком. Предлагают на отдыхе привычные развлечения - горки и обожаемые детьми батуты, бананы, а также комфортные шезлонги с зонтиками. Заметила, что распространен здесь дайвинг, парусный спорт и рыбалка (муж не заскучает), можно еще взять напрокат катер. Если захочется шумных молодежных развлечений - то к услугам здесь есть ночные клубы и кафешки-рестораны.

Каролино-Бугаз, уютно расположившийся между Черным морем, Днестровским лиманом и солеными озерами, с удачным географическим положением и удаленностью от индустриальных центров, с отсутствием вредных промышленных предприятий, каждый сезон готов принимать туристов, отдыхающих с любых уголков разных стран.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: