Сказочный Каролино-Бугаз

|
10.04.2014

У многих одесситов здесь дачи, поэтому, если у Вас есть друзья одесситы, поинтересуйтесь, нет ли у них домика на берегу моря? Сюда стоит однозначно приехать тем, кто приезжает в Одессу надолго, все достопримечательность уже видел, хочет чего-то нового. Конечно же, туда ходит маршрутка, но романтикам настоятельно советую ехать электричкой. Направление достаточно цивильное, так что любители откушать колбасы прямо от палки, закусить вареным яйцом и запить пивком, здесь нечастые пассажиры. По времени потеряете полчаса, зато насладитесь стуком колес, многочисленными станциями, многие из них любимые студентами – там их базы отдыха и летние резиденции веселья и дискотек.

Каролино-Бугаз –широкая морская полоса без волнорезов, огромное пространство красоты под открытым небом, райское местечко. Море видно прямо с перрона, оно здесь совсем рядышком. Отдыхай – не хочу. Самое ценное в отдыхе здесь – пляж с чистым морем. Где Вы еще такое увидите в этом регионе? Лежишь весь день на солнышке, успевай только вертеться.

А по другую сторону от железной дороги – лиман, а до него полоса домиков. Неважно, в каком домике по комфортности удастся поселиться, все равно все идут на пляж. На лимане вообще ажиотаж не наблюдается – тут местами илистое дно и красивые закаты. Берите с собой карты, подстилки, крема и вперед, к морю. Мне довелось жить на даче, утро начиналось с прогулки к лиману, весь день на море, а к вечеру ужин у костра. Можно взять с собой палатку, карематы и остановиться на пляже.

Тут проводиться множество разнообразных дискотек, диджейских сетов, мероприятий, вечеринок, например, мыльная и пр. Место довольно популярное, уютное, солнечное и яркое.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: