Куда отправится за покупками в Херсоне?

В результате реконструкции третьего цеха Херсонского хлопчатобумажного комбината был возведен огромный торгово-развлекательный комплекс Фабрика, площадью 82 000 кв.м. Очень многие жители как самого Херсона, так и ближайших областей, предпочитают осуществлять покупки именно в ТРЦ Фабрика. И этому есть свои причины.

В Фабрике собраны все необходимые магазины и развлекательные комплексы, кафе, ресторанчики, продуктовый супермаркет «Сільпо».

На территории ТРЦ находится множество брендовых магазинов, таких как Reserved, Madoc, O'STIN, COLIN'S, NAF NAF, Kira Plastinina и множество других.

Все-таки приятно во время активного шоппинга отдохнуть возле фонтана, перекусить, выпить кофе или скушать мороженого. Или покататься на картах или коньках. А можно и кино посмотреть в кинотеатре "Мультиплекс". В Фабрике постоянно проводят различные акции, благодаря чему можно купить любимую вещь с хорошей скидкой. Для родителей есть возможность оставить ребенка в детской развлекательной комнате, и идти за необходимыми покупками.

Фабрика - очень универсальный ТРЦ.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: