Где лучше всего остановиться в Кирилловке?

Кирилловка - отличное место для отдыха всей семьей, независимо от Вашего финансового состояния. Если Вы хотите приехать в конкретный пансионат или гостиницу - лучше позаботиться об этом заранее, заказав номер в отеле.

Отправляясь в Кирилловку, не стоит беспокоиться о жилье - тут сдается достаточно много номеров в частных пансионатах и мини - гостиницах. При желании можно снять комнату или домик в частном секторе, что обойдется немного дешевле. Жилье можно найти в абсолютно любом районе, как в поселке, так и на косе.

Для любителей тихого семейного отдыха можно предложить замечательный пансионат семейного типа "Три Толстяка". Можно выбрать очень комфортный номер от эконом - варианта, до апартаментов категории люкс. На территории огромный бассейн, в котором могут купаться как малыши, так и взрослые. Огромным преимуществом проживания в данном комплексе являются не только уютные номера с комфортными условиями проживания, но и очень качественное питание, которое входит в стоимость проживания. Так, взрослым могут предложить трехразовое питание, а для малыша - питание 5 раз в день. Для деток тут готовят особое, полезное меню с высококачественных продуктов. "Три Толстяка" еще уникальное место и тем, что тут есть единственная в Кирилловке соляная комната, где каждый отдыхающий может укрепить свое здоровье. Чистый пляж с хорошим берегом находится всего в пяти минутах ходьбы. Находится пансионат недалеко от рынка, где за умеренную плату можно купить все самое необходимое. Самый недорогой номер обойдется от 260 грн в зависимости от периода заселения, номер люкс - от 380 грн за сутки с одного отдыхающего.

Еще одной, очень популярной базой отдыха среди состоятельных отдыхающих является "Галатея". Она находится на косе Пересыпь, в нескольких минутах ходьбы от морского побережья. Шикарные номера люкс со всем необходимым сделают проживание максимально комфортным. Для всех отдыхающих предоставляется комплексный завтрак в виде шведского стола, а так же трехразовое питание. Для постояльцев с малышами не возникнет проблем с их питанием - база отдыха предлагает особое детское меню с самыми разнообразными блюдами, для тех, кто следит за фигурой, есть особое, диетическое меню. На территории оборудованы площадки, тренажерный зал, бильярдный зал, теннисный корт. Стоимость номера эконом класса - от 280 грн с человека, номер комфорт - от 300 грн, люкс - от 450 грн. В стоимость проживания входит трехразовое питание.

В конце косы Пересыпь можно найти современный пансионат "Пересыпь", довольно популярный для любителей тихого отдыха. Это единственный пансионат в Кирилловке, который получил сертификацию в три звезды. Пляж находится в нескольких минутах ходьбы от основного корпуса. Это место станет идеальным для тихого семейного отдыха.

Одной из самых комфортабельных баз принято считать "Водный мир", расположенный в начале Федотовой косы. На территории оборудованы два огромных бассейна, кроме этого есть свой пляж на берегу моря. Современные корпуса оборудованы всеми условиями для комфортного проживания, как веселым компаниям, так и семьям с маленькими детками. Кроме тог, весело развлечься можно не выходя за пределы базы отдыха - тут есть и магазин, и кинотеатр, и пиццерия.

Пансионат "Елена" может порадовать гостей не только комфортными номерами со всеми удобствами, но и очень привлекательными ценами. Так, самый дешевый номер можно арендовать, начиная от 160 грн, люкс - от 550 грн. Пансионат находится всего в нескольких минутах ходьбы от моря, что делает его очень популярным среди туристов.

В центре Кирилловки самым популярным местом является "Жемчужина" - база отдыха семейного типа. Ориентирована она на семьи с маленькими детьми, по вечерам тут тихо и спокойно - нет дискотек и громкой музыки. Самый недорогой номер обойдется от 550 грн в курортный сезон. Предусмотрено тут и питание, в расположенном на территории кафе. Стоимость комплексного питания составляет в пределах 120 - 150 грн в сутки с человека. Для малышей есть особое детское меню. В качестве развлечений предусмотрен бассейн, детские площадки. На территории базы отдыха установлен бесплатный wi-fi, что делает отдых максимально комфортным.

Гостиница, в виде замка расположена в центре поселка. Речь идет об отельно - ресторанном комплексе "Багира". Представляет он собой, в первую очередь, ресторан и ночной клуб, где проходят шумные вечеринки. Жилые корпуса расположены совсем недалеко от клуба, а потому для отдыха с детьми место совсем не подходит. Самый недорогой номер обойдется от 400 грн в сутки, а люкс - от 500 грн. Комплексное питание на одного человека в сутки обойдется порядкам 150 грн.

Дешевле всего будет снимать жилье в частном секторе, можно найти комнаты от 50 грн за сутки. Расходы на питание Вы будете определять самостоятельно, в зависимости от того, где и как будете питаться. Как видите, с жильем в Кирилловке нет никаких проблем, так что смело можно отправляться на отдых.

Полезен ответ?
Комментарии (9)
|
05.02.2014 01:38
+1

В Кирилловке я отдыхал 2 раза. Первый раз на базе Галатея, что на косе Пересыпь. В целом мне понравилось. База большая, там есть спортивные площадки и хорошее вечернее кафе-шатер, где вечером выступали танцевальные коллективы.

Но среди отдыхающих было очень много людей с отравлениями. Я пережил это достаточно легко, а вот мои знакомые даже скорую вызвали. Кстати они пытались дозвониться до скорой целую ночь и только под утро она приехала. А когда скорая помощь отъезжала, то отдыхающие еле пропустили машину, так как много было заболевших. Администрация все свела к грязному морю. Но мне кажется, что-то было не то с их кухней.

А второй раз я жил на Федотовой косе на одной из баз по хуже значительно, но и дешевле. Домик обходился всего 50 грн с человека. Удобства общие перед входом на базу. Питались отдельно в кафешках, но так же ни каких проблем не было.

Так что, действительно, в Кирилловке можно найти жилье на любой карман

ответить
|
05.02.2014 02:53
+1

Это огромное преимущество данного поселка. Каждый может найти жилье, независимо от финансовых возможностей. Многие отправляются к морю по несколько раз за лето, на пару дней, а потому переплачивать за особые апартаменты не готовы. Забыла еще рассказать об одной базе замечательной - "Таврический курень". Ездили в мае 2013, посоветовали знакомые. Находится эта база на косе Пересыпь. Ездили сюда на майские праздники, когда туристический сезон еще не начался. Очень хорошие и уютные номера, новый ремонт и мебель. Огромным преимуществом является бассейн, в котором могут купаться даже малыши. Пляж оказался всего в нескольких минутах ходьбы, а отдыхающих было совсем немного. Отличное место!

ответить
|
05.02.2014 02:53
+0

Это огромное преимущество данного поселка. Каждый может найти жилье, независимо от финансовых возможностей. Многие отправляются к морю по несколько раз за лето, на пару дней, а потому переплачивать за особые апартаменты не готовы. Забыла еще рассказать об одной базе замечательной - "Таврический курень". Ездили в мае 2013, посоветовали знакомые. Находится эта база на косе Пересыпь. Ездили сюда на майские праздники, когда туристический сезон еще не начался. Очень хорошие и уютные номера, новый ремонт и мебель. Огромным преимуществом является бассейн, в котором могут купаться даже малыши. Пляж оказался всего в нескольких минутах ходьбы, а отдыхающих было совсем немного. Отличное место!

ответить
|
20.05.2014 08:14
+0

Татьяна, а что, т.е. какие цены в Таврическом курене? За человека или за комнату? Сколько стоит, раз уж вы говорите, что там не так дорого! Ну я так полагаю, что база, где расположен бассейн уже не может быть столь дешевой, как вы говорите. Ведь вы имели ввиду не дорогие апартаменты в своем сообщении.

А сейчас хотелось бы узнать где такие найти на этот сезон. Будет то надеяться, что цены сильно в этом году не поднимутся

ответить
|
29.05.2014 17:18
+0

Актуальные цены на этот сезон подсказать не могу, так как на отдых в Кирилловку не собираюсь в этом году. На счет недорогих апартаментов - на базе предоставляются номера люкс класса, двухкомнатные и однокомнатные, потому они не могут быть дешевыми. В этом году свой отдых стоит спланировать заблаговременно, а так же забронировать жилье, потому как ожидается большой наплыв туристов.

ответить
|
17.05.2014 23:36
-1

Татьяна, скажите, пожалуйста, у кого из хозяев вы отдыхали в "Таврический курень"?

ответить
|
29.05.2014 17:19
+0

Не могу Вам ответить на этот вопрос, так как вопросами по организации отдыха занималась не я.

ответить
Гость
|
04.07.2016 09:05
+0

Кириловка это просто ужас цены как Турции а инфроструктура просто как в Совке

ответить
|
11.08.2016 11:32
+0

В зависимости от финансовых возможностей можно выбрать хорошую базу отдыха, где при приезде на автовокзал вас могут даже встретить и отвезти к месту проживания. Кроме этого, на косе есть много баз отдыха с собственным пляжем и бассейном на территории. За последние два года Кирилловка очень изменилась, цены, действительно, выросли, а качество в основном, осталось на прежнем уровне (особенно это ощущается в кафе).

ответить
Комментарий к сообщению: