Стоит ли ехать с детьми на отдых во Львов?

Подходит ли Львов для отдыха с детьми?

Собираясь на отдых с детьми во Львов, можно даже не сомневаться, понравится детям поездка или нет. Однозначно да. Город с множеством легенд, сказаний, мифов, где на каждом шагу скульптуры львов, улыбки горожан, яркие зонты и прогулки по лужам. В такой сказочной атмосфере все пройдет самым лучшим образом и дети, несомненно, останутся довольны.

Какие есть развлечения для детей? Есть ли детская анимация и детские клубы?

40 км от Львова, в селе Меденичи, есть частный зоопарк «Лимпопо», где есть тигры, львы, медведи и много других животных, волки, лисы, впечатления от него самые замечательные. Каждый день, с 10-18, цены недорогие, малышам до 5 лет вход бесплатный.

Есть очень интересная экскурсия на трамвайчике, развлекательный центр «Веселий Вулик», для детей до 14, «Детский Клуб Сплит», и конечно же, центр для семейного отдыха «Булька».

Отправьтесь в Шевченковский гай и получите море удовольствия от прогулки по свежему воздуху, среди экспонатов, представляющие национальное наследие – деревянные хаты разных сел, церковь, да и просто все это в лесу очень гармонирует с природой.

На площади Рынок Мастерская Шоколада, сладкоежек также порадует и Цукерня.

В торговом комплексе Южный детский развлекательный центр, начиная от различных видов гимнастики, спорта, танцев, развлечения, до бесплатного кинотеатра.

В Сундуки (торговый комплекс недалеко от вокзала – развлекательный детский центр, питания, 5д-кинотеатр.

В Ашане – развлечения и немало детских магазинов.

Когда лучше ехать на отдых с ребенком и какие дополнительные вещи стоит взять?

Львов прекрасен в любое время года. И в любое время года в нём может пойти дождь, так что стоит быть к этому готовым и, собираясь, взять зонт, а для малыша резиновые сапоги и плащ от дождя.

В каких отелях лучше остановиться с ребенком?

Есть ряд отелей, в которых можно остановиться с ребенком, о них описано подробно здесь.

В этот перечень можно также добавить отель «Леотель», где отдых с ребенком тоже пройдет комфортно и уютно. Так что отправляйтесь в путешествие по Львову со своими чадами без сомнений и пусть проведенной вместе время запомнится надолго.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: