Сколько стоит отдых во Львове? Март 2016.

Стоимость тура

Мы с сыном ездили отдыхать во Львов на пять дней с 22 по 27 марта. До Львова решили ехать на поезде в плацкартном вагоне и билеты нам обошлись 154 грн. одно место. Проживали в арендованной квартире в пяти минутах ходьбы от центра города (возле театра оперы). Стоимость аренды квартиры за сутки 350 грн. Основное количество денег мы потратили на различные сувениры. Посещение музеев, экскурсию и питание в кафе.

Цены на экскурсии

Полуторачасовая поездка по городу на экскурсионном трамвайчике обошлась нам 75 грн. с человека. Посетили пять музеев, цены на билеты в среднем 20 – 25 грн. с человека, студентам дневной формы обучения почти во всех музеях скидки от 5 до 10 грн. Экскурсия на электромобиле по Лычаковскому кладбищу обошлась нам в 200 грн.

Еда и продукты

Обедали в основном в пиццерии. Большая пицца с белыми грибами обошлась нам 95 грн. Завтракали и ужинали в небольших кофейнях. Цена на кофе от 20 до 60 гривен, небольшой десерт (кусочек тортика или штрудель) стоит 40 – 70 грн. Из спиртного купили очень вкусную вишневую наливку в специализированном магазине. Стоимость пол-литровой бутылки – 150 грн.

Сувениры и прочие товары

Сувениров во Львове просто масса на любой вкус и цвет. Простенькие керамические магнитики можно купить по 30 грн. за штуку. За 25 гривен я купила сыну сувенирные игральные карты с видами Львова. Вышитую сорочку мужу на подарок приобрела за 800 грн.

Всего затрачено денег на отдых

4 000 грн.

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: