Цены на отдыхе в Приморске. Август 2015.

|
15.07.2016
Стоимость тура

Вместе с мужем и ребенком 9-ти лет отдыхали в оздоровительном комплексе «Прибой» г. Приморска Запорожской области. Питание и проживание для двоих взрослых в номере «Стандарт» (санузел (душ и туалет), кондиционер, телевизор, сейф, балкон, мини-бар, все для пляжа) на 12 дней обошлось нам в 670 долларов. За ребенка доплатили 130 долларов. Ехали на своем автомобиле, за охраняемую стоянку заплатили 16 долларов. Доллары обменивали и расчеты производили в гривне. Тем, кто путешествует не на своем транспорте, можно добраться маршрутным автобусом из Запорожья, билет в одну сторону стоит 4,5 доллара.

Цены на экскурсии

В соседнем городе Бердянск можно посетить зоопарк (входной билет для взрослого 6,8 доллара, для ребенка до 10 лет 4,5 доллара) или дельфинарий «Немо» (билет стоит 9 долларов). Проезд от Приморска до Бердянска маршрутным автобусом стоит чуть меньше 2-х долларов.

Еда и продукты

Стоимость трехразового питания по системе «Шведский стол» уже включено в общую сумму оплаты. На территории «Прибоя» есть два бара, один из них находится прямо на пляже. Пиво можно купить стоимостью от 0,8 доллара за 0,5 литра, цена коктейлей – 1,8-3 доллара, мороженое – от 0,7 доллара. В трех километрах от оздоровительного комплекса в Приморске есть два супермаркета, цены в которых не завышены, на уровне средних по Украине.

Стоимость услуг и развлечений

Посещение открытого бассейна с 10-ти до 13-ти часов обошлось в 4,5 доллара. Есть тренажерный зал, в котором за час занятий нужно заплатить 1 доллар. Анимация для детей, развлечения на пляже – бесплатно.

Всего затрачено денег на отдых

$940

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: