Цены на отдыхе в Приморске. Август 2016.

|
01.10.2016
Стоимость тура

Выезжали из Запорожья. Ехали мы на собственном автомобиле. На автомобиле стоит газовая установка, потому поездка туда-обратно обошлась нам приблизительно в 300 грн, что достаточно дешево. Забронировали домик на пятерых за 5 дней до отправления (с помощью знакомых, потому как было трудно найти свободные места по подходящей нам стоимости). Были на отдыхе недолго - 4 дня, но отдохнули замечательно.

Домик обошелся нам в небольшие 110 грн. с человека за сутки. То есть на 4 дня на одного человека - 440 грн.

Еда и продукты

Кушать готовили сами, в снятом домике, т.к. там были все условия для этого. Покупали еду частично в Запорожье, частично уже в Приморске - по месту, так сказать. Основные торговые точки, на которых мы покупали кушать и пить - местные рыночки и супермаркет АТБ (к нему нужно было ехать минут 15). В АТБ цены как и в любом другом АТБ любого другого города, а вот на рыночках есть некоторые отличия. К привычной стоимости нужно прибавлять процентов 25, наверное. Зато, на рынках просто невероятно вкусные засушенные бычки (10 шт. - 30-50 грн., в зависимости от степени засушки) и отличное разливное пиво (от 12 грн. литр).

Как-то раз посетили и прибрежное кафе, но потратив на одну невзрачную порцию яичницы, небольшой салатик и 300 мл. сока 70 грн., решили кушать дома.

Сувениры и прочие товары

Так уж случилось, что дома забыли кепку, потому пошли на рынок в ее поисках. Выбор кепок (впрочем и всего остального, необходимого отдыхающим) достаточно велик. Купили неплохую, относительно качественную бейсболку за 150 грн.

Так же искали плавки, но с ними не определились. Цена варьировалась от 140 до 270 грн.

Стоимость услуг и развлечений

Из всех развлечений, мы выбрали самые скромные - покатались на катамаране и поиграли в аэрохокей и настольный теннис.

Катамаран: их было двое. Один с горкой, для ныряния, а второй - обычный. С горкой - 200 грн. за час, 150 за пол часа. Обычный - 180 грн. за час, 120 грн. - за пол часа.

Аэрохокей - одна партия - 15 грн.

Настольный теннис - если я правильно помню, то пол часа - 20 грн.

Всего затрачено денег на отдых

5 200 грн.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению: