Отчет об отдыхе в Приморске. Июль 2017

Екатерина
|
25.06.2018
Впечатление от отдыха в июле

Постоянно езжу на море именно в июле, считаю этот месяц самым теплым и лучшим для отдыха. В Приморске комфортно проводить отпуск, думаю что сюда стоит ехать в это время.

Отдых с детьми

У детей уже заканчиваются все учебные процессы и кружки, поэтому со спокойной душой можно ехать на море. Этот курорт отлично подходит для семей с детьми, потому что море не глубокое, на берегу можно поиграть в песок, городок безопасный, жилье комфортное, но главное это множество развлечений как на береговой линии, так и на базе отдыха. В основном только с детками и отдыхают, и это способствует их новым знакомствам и время провождения становится веселей и интересней. Даже вечерние прогулки нравятся как малышам так и подросткам, ведь они видят курорт совсем с другой стороны.

Что взять с собой на отдых?

Если ехать с детьми, то нужно обезопасить в первую очередь их здоровье и кому нужно- питание. У нас была возможность взять мини холодильник с теми продуктами, к которым привык наш ребенок, так как он еще совсем маленький,мы решили все молочные продукты, мясо и рыбу вести с собой, а не покупать не понятно где. Для взрослых ничего такого не брали, обошлись только вещами. А для детей отдельно брали сумку игрушек и гаджетов, много сменной одежды, потому что ехали на 2 недели и переодевать их нужно минимум 2 раза в день. Отдельно брала аптечку, для оказания первой медицинской помощи.

Где лучше остановиться?

Для семьи, лучшим вариантом жилья мне кажется есть база отдыха, именно этот вид жилья здесь актуален и распространен у отдыхающих. во первых удобно что есть большая территория где можно безопасно проводить время. Комфортные номера со всеми удобствами и по хорошей цене. Мы забронировали себе комнату в Азове, уж очень нам понравились фотографии и отзывы за их официальном сайте. По приезду мы ни капли не разочаровались. Все так же как и в описании, приветливый персонал, который все объяснил и показал наше жилье. Свободных мест практически не было, лучше всего договариваться за номера заранее. Больше всего мне понравилось что у них есть своя столовая и бассейн.

Чем занять себя на курорте?

На базе отдыха ежедневно для гостей работают аниматоры, вечерняя дискотека для молодежи, библиотека, бильярд, настольный теннис, круглосуточная автостоянка и бесплатный на всей территории Wi-Fi. Также кафе с танцплощадкой, магазин, детские и спортивные площадки, летний бассейн. В нескольких часах от базы расположен знаменитый заповедник Аскания-Нова, а в ближайшем городе Бердянске находится Аквапарк, чему были очень рады наши дети. База отдыха имеет свою закрытую территорию, большую парковую зону, с множеством аллеек для прогулок днем, когда хочется скрыться от солнца и вечером для романтического отдыха с любимым человеком.

Пляжи

Пляжи очень хорошее, чистый, мелкий песок, а море еще лучше, такого теплого и чистого моря я не видела никогда. Воды спокойные, без сильных волн.Вход в море песчаный, пологий, есть пешеходные мостики, Иногда температура воды была около 30 градусов. А воздух на курорте, благодаря активному испарению моря, насыщается йодом, бромом, солями и минералами. Инфраструктура развита на высоком, достойном уровне. Есть практически все, больница, дискотеки, библиотека, кинотеатр, аптеки, парки, зоны отдыха, спортивные и игровые площадки. Можно взять на прокат теневые завесы.

Полезная информация?
Следующее сообщение >
Комментарий к сообщению:
Другие отчеты: