Отдых в Святогорске запомнится Вам надолго

|
24.03.2014

Есть на Украине место, которое пропитано атмосферой всеобщей благостности и красоты. Здесь всегда тихо и спокойно, а воздух настолько чистый, что дышать им - одно удовольствие. Для тех, кто еще не понял, что это за место, говорю - это Святогорск.

Ежегодно десятки тысяч туристов со всего мира приезжают в этот волшебное место, где находится один из красивейших и известнейших монастырей Украины - Святогорский монастырь. Монастырь буквально утопает в сосновых лесах и расположен на берегах реки Северский Донец. Святогорск - прекрасное место для отдыха с детьми, природа здесь девственно чистая и всегда можно заняться "тихой" охотой (собирать грибы и ягоды). Для любителей рыбалки тоже найдется возможность интересно и с пользой провести время (рыбы в Донце достаточно много).

Монастырь действующий и всегда есть возможность остановиться на отдых совершенно бесплатно в монастырском общежитии. Кстати, кормят тоже бесплатно. Единственное условие - это то, что если ты остановился в монастырском общежитии, ты должен ходить на богослужение в храм и с третьего дня проживания тебя начинают привлекать к общественным работам в монастыре.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарий к сообщению: