Трускавец- это чудесный городок с лечебными свойствами!

|
15.07.2014

У меня с желудком были постоянные проблемы, многое в лечении перепробовали и особо ничего не помогало. Тогда лечащий врач посоветовал отправиться в Трускавец в санаторий и "посидеть" на целебной водичке.

По отзывам нашла самый оптимальный для себя санаторий "Янтарный". По ценам он достаточно доступный и бюджетный, если сравнивать с другими. И выгодное расположение от 2 бюветов ( Нижний и Верхний).

Очень понравился городок. Улочки чистейшие, а природа красивейшая. Я чувствовала там, что не только лечусь, но и отдыхаю душой. По вечерам мне понравилось гулять по парку ( название парка я так и не узнала, но многие его называли просто парк Трускавца). В этом парке много красивых статуй и фонтанов. Есть источник воды Юзя. Мне эта водичка показалась самой противной из всех) Но успокаивала себя тем, что она полезная.

Основной упор делался на воду Нафтусю. Тоже не скажу, что эта водичка особо приятная, но пить можно.

Питание в Трускавце отличное. В столовых кормили на убой, да и так вкусно , что уходить не хотелось. Я специально побывала в разных столовых, чтобы оценить еду.

Если ехать своим ходом и искать жилье у местных жителей, то некоторыми ценами можно обжечься. Не назвала бы их доступными. Поэтому советую все же выбирать санатории, где и еда и процедуры включены в стоимость путевки.

Полезен отзыв?
Слудующий отзыв >
Комментарии (1)
|
15.07.2014 16:58
+0

Парк по которому вы гуляли в Трускавце называется весьма просто - Курортный парк. Самое, пожалуй, популярное место не только среди отдыхающих, но и среди местных жителей. Вообще, вы совершенно правы. Трускавец очень тихий и уютный город. Немного запущенный, но это не страшно :)

ответить
Комментарий к сообщению: