Когда лучше отдыхать в Трускавце?

Однозначно ответить на вопрос о том, в какое время отдыхать в Трускавце лучше всего, нельзя. Это личный выбор каждого. Если бы разговор шёл о морском отдыхе, то естественно о зимнем периоде разговор бы не шёл. Но так как Трускавец является здравницей, или по другому говоря, курортом санаторного типа, то тут понятия сезона отсутствуют.

Например мне больше всего нравится приезжать в Трускавец сразу после Нового Года. Чистейший горный воздух с морозной свежестью, снежные сугробы и чарующий горный пейзаж, который словами передать невозможно. А какое удовольствие получаешь после того, как прогулявшись по морозной погоде до бювета с минеральным источником и обратно, опускаешься в джакузи с минеральной водой в процедурном кабинете или от прогрева суставов озокеритом, во время которого тяжело удержаться чтобы не заснуть от блаженства. В летнее время такого удовольствия получить невозможно.

Так как в этот период у школьников зимние каникулы, то вполне реально взять детей с собой, что я собственно и делал. Да и сам отдых в это время немного дешевле, так как свободных мест в санаториях предостаточно. Поэтому если вам доведётся побывать в Трускавце именно зимой, гарантирую что вам не только понравится, но и в следующий раз захочется приехать именно в этот период.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: