Сколько стоит отдых в Ужгороде? Март 2015.

|
17.04.2015
Стоимость тура

Здравствуйте, заказывали тур на Закарпатье в Ужгород. Поездка обошлась нам в 200 долларов на 5 дней. Летели группой из 10 человек в Киев, а затем на поезде в Ужгород. В стоимость пакета входила обзорная экскурсия в Ужгороде, Мукачево.

Цены на экскурсии

Были на экскурсии в Ужгородском замке - 1 доллар, в замке "Паланок" - 1 доллар, в замке Шенборнов - 2 доллара. Посетили термальные бассейны в Берегово - 7 долларов. Дегустация сыров обошлась нам в 15 долларов, а дегустация вин - 10 долларов.

Еда и продукты

Цены очень низкие по сравнению с Москвой. Обедали в национальном ресторане за 15 долларов. Еда очень вкусная и сделана с любовью. Накупила сувениров, обошлись все в 20 долларов. Алкоголь не дорогой от 3 долларов за бутылку.

Сувениры и прочие товары

Так как было достаточного свободного времени, нас повели на шоппинг. Купила обувь - 70 долларов за натуральные кожаные туфельки. Рубашки от 20 долларов. Покупала в качественных магазинах, поэтому очень довольна. В Москве за такие цены не много купишь.

Стоимость услуг и развлечений

Город не большой, передвигались пешком. Предлагали нам взять в аренду автомобиль - 7 долларов за 1 день, но мы отказались.

Всего затрачено денег на отдых

$400

Полезная информация?
Комментарий к сообщению: