Потрясающая природа в Яремче, прям захватывает дух!

|
05.06.2014

Яремче - это небольшой городок в Карпатах, расположенный в окружении красивейших гор. Побывала, я здесь летом, так как зимний отдых, я не очень приемлю. Было ощущение, что я попала в сказку. Огромные горные массивы в зелени, разных оттенков. Вот именно таким, представляешь себе, сказочный лес и горы. Множество экскурсий можно посетить, но мне показывали достопримечательности друзья. Утром собравшись, пока нету жары, мы отправились на Скелю Довбуша. Идти нужно, по лесной местности, с потрясающими видами, хочется сделать фото, на память, возле каждого дерева.

Среди города Яремче, протекает речка Прут, любимая местными жителями, она очень длинная, через все Карпаты и впадает в Черное море. Здесь водится много рыбы и есть занятие для рыбаков.

Обязательно, стоит посмотреть, красивейший водопад "Девечьи слезы" и запечатлеть, для себя, на память. Также здесь, можно покататься на лошадях, любуясь пейзажами.

Выбор жилья очень огромный, от дорогих отелей до частных домиков, с доступными ценами. Для близких, можно привезти, местные сувениры, которые продаются на рынке. Вообще, город чистый и очень красивый, а окружение Карпат, придает ему статус популярного курорта и отдыхающих здесь много всегда.

Полезен отзыв?
Комментарий к сообщению: