Во сколько обойдется отдых в Юрьевке?

Цена на отдых напрямую зависит от того: сколько человек поедет, будут ли там дети, и на какой уровень комфорта Вы рассчитываете.

Минимальная цена за сутки с одного человека составляет 40-50 гривен. За деток до шести лет платить за ночлег не придется. Это цена за домики, где нет питания, но есть возможность пользоваться общей кухней и готовить самостоятельно. Хотя некоторые хозяйки домиков готовят сами отдыхающим зо дополнительную плату к жилью, учитывая кулинарные предпочтения гостей. Это самый минимально затратный вариант, хотя, если Вы поедете по путевке, то будет еще немного дешевле.

Что касается частных баз отдыха, то будьте готовы к тому, что цены с первого июня по сентябрь будут увеличены вдвое, нежели с первого мая по сентябрь. Если Вы не владеете необходимой информацией, хотя бы приблизительной, о стоимости ночлега, то не удивляйтесь если на Вас попытаются нажиться местные жители, и увеличить цену до неприличия. Это касается и цен на такси. Поэтому сразу посоветую: вызывайте такси только через службы такси, иначе все денежки на отдых будут потрачены гораздо быстрее!

Частные базы и пансионаты предлагают комнаты отдыхающим по стоимости от 70-80 гривен, и выше, в зависимости от удобств. Но здесь для ребенка будет отличная детская площадка, разнообразные развлечения для родителей, вроде маленького тенниса, спортивной площадки и прочего.

Непредвиденной затратой на отдыхе может стать ущерб, принесенный комнате Вашего проживания. Например, если поломался телевизор, или холодильник, или кто-то пробил дыру в гипсокартонной стене комнаты, такое часто бывает, особенно после большого количества принятого алкоголя. За все это готовьтесь платить из собственного кармана.

Если Вы едете с детьми, то готовьтесь брать дополнительную сумму денег для детских развлечений, которых в Юрьевке очень много, и практически все из них стоят дорого, собственно, как и на многих морских курортах. Здесь есть и развлечения на пляже, и в центре, и даже на самих базах и пансионатах. Будьте готовы и к тому, что ребенок будет просить Вас купить различные местные сладости, вроде сладкой ваты, воздушного риса, попкорна и прочего.

Полезен ответ?
Комментарий к сообщению: