Отдых в Юрьевке - мечта бюджетного туриста

|
14.04.2014

Для меня Юрьевка долгое время оставалась курортом, который посещать не стоит из-за того, что есть много других, более достойных посещения мест. Но в прошлом году я решил, что нужно восполнить пробел в моем туристическом образовании и, все-таки, поехал в Юрьевку (санаторий "Ялта").

Скажу честно, такого уровня отдыха я просто не ожидал. Конечно, сравнивать отдых в Юрьевке с отдыхом в Европе, не совсем корректно, но то, что за вполне приемлемую цену можно получить достойный уровень сервиса - это факт. Номер в санатории весьма и весьма комфортные, он расположен практически на берегу Азовского моря. Кстати, в Юрьевке удалось избежать всеобщей беды Азовского моря - тотального мелководья. Глубина моря в Юрьевке достаточная, чтобы хорошо и комфортно купаться, но не такая большая, чтобы бояться ехать на этот курорт с маленькими детьми.

Конечно, круг развлечений не так уже и широк, но для спокойного отдыха с детьми Юрьевка - это весьма и весьма неплохой вариант. Я абсолютно не жалею, что поехал отдыхать на этот курорт.

Полезен отзыв?
< Предыдущий отзыв
Комментарий к сообщению: